Подросток упал в канализацию

17.01.2012 09:53

Подросток упал в канализацию В городе Ромны Сумской области 15 января случилось чрезвычайное происшествие. 12-летний мальчик провалился в канализационный колодец, глубина которого составляла пять метров.

Мальчик попал в неожиданную ловушку, когда играл со своими друзьями неподалеку от своего дома. Падение с большой высоты повлекло за собой многочисленные телесные повреждения. Выбраться самостоятельно из канализационного колодца мальчик не смог, друзья также не смогли помочь ему освободиться из плена. Они обратились за помощью к прохожим, которые немедленно вызвали сотрудников МЧС.

Вскоре на место происшествия прибыли спасатели МЧС. При помощи специального снаряжения они достали мальчика из канализации и оказали первую медицинскую помощь.

На место происшествия подоспела скорая помощь. Медики обнаружили у пострадавшего перелом нижней конечности, а также другие менее значимые повреждения. Подросток был госпитализирован в центральную районную больницу города Ромны. Сейчас состояние ребенка стабильно, его жизни ничего не угрожает.