Проигрыш команды СумДУ

23.01.2012 15:59

Проигрыш команды СумДУ Досадным проигрышем сумской команды закончился футзальный поединок между «СумДУ» и донецким «АРПИ», который состоялся в спортивном комплексе Сумского государственного университета в субботу, 21 января.

Команда «АРПИ» является одним из лидеров этого футбольного сезона, поэтому борьба обещала быть действительно ожесточенной и захватывающей.

Уже на первых минутах игры гостям удалось открыть счет. Вскоре за первым голом в ворота команды «СумДУ» последовал второй. Несмотря на столь серьезное начало, сумчанам вскоре удалось сравнять счет. По одному результативному удару в ворота соперника сделали Олег Новиков и Владимир Саенко.

Вскоре гости соревнований забили еще один гол в ворота сумчан и ушли на перерыв со счетом 3:2.

Видимо, сумские спортсмены не собирались так легко отдавать победу сопернику. Первый мяч во втором тайме донецкой команде забил Дмитрий Игумнов. Но соперник оказался сильнее. В ворота сумчан полетели четыре мяча подряд.

Такой исход не устраивал команду «СумДУ». Еще два гола забили Роман Павлюк и Максим Мысловский. Но это не спасло сумскую команду от проигрыша. Игра закончилась со счетом 5:7 в пользу «АРПИ».

Сейчас команда «СумДУ» занимает 6-ю строчку турнирной таблицы.