В ДТП в Краснопольском районе погибли трое

08.02.2012 12:00

В ДТП в Краснопольском районе погибли трое Вчера, 7 февраля, в Сумской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека погибли, еще двое были госпитализированы с сильными телесными повреждениями.

Происшествие случилось около 8:20 в Краснопольском районе. Автомобиль ЗАЗ-1102 двигался по автомобильной дороге Сумы-Краснополье-Богодухов в направлении Краснополья. На закруглении автодороги водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В этот момент по встречной полосе в направлении города Сумы двигался автомобиль BMW-316i, с которым и столкнулся ЗАЗ-1102.

В момент столкновения за рулем автомобиля ЗАЗ находился 29-летний водитель и его мать-пенсионерка. В результате полученных травм оба скончались на месте происшествия.

В автомобиле BMW в момент аварии находился водитель и двое пассажиров. 37-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. Водитель автомобиля и еще один пассажир были госпитализированы в хирургическое отделение Краснопольской центральной районной больницы в крайне тяжелом состоянии.

Причины и обстоятельства трагедии выясняются.