Любовь толкнула юношу с крыши пятиэтажки

08.05.2012 09:53

Любовь толкнула юношу с крыши пятиэтажки В городе Путивль 16-летний юноша решил покончить жизнь самоубийством, прыгнув с крыши пятиэтажного дома. Врачам удалось спасти жизнь горе-самоубийце, но теперь он на всю жизнь останется инвалидом.

К сотрудникам правоохранительных органов обратились врачи центральной районной больницы города Путивль. По их словам, в больницу был доставлен молодой человек с сильными повреждениями позвоночника и спинного мозга.

Сотрудники милиции обратились к друзьям потерпевшего, которые могли знать хоть что-то о том, что произошло. Друзья рассказали, что в тот вечер они вместе были на дискотеке, потом их друг пошел провожать домой девушку, с которой встречается. Один из товарищей пострадавшего сообщил, что его друг позвонил ему после того, как они разошлись и рассказал, что поссорился со своей девушкой. По словам парня, его друг был очень расстроен, сказал даже, что собирается прыгнуть с крыши дома. Когда друзья прибежали на это место, было уже поздно, их друга увезла машина скорой помощи.

После этого правоохранители решили разыскать ту самую девушку. Она рассказала, что по дороге домой ее парень предложил посидеть на лавочке и поговорить. Девушка отказалась, так как было уже довольно поздно, а она обещала родителям сильно не задерживаться. Такой ответ не понравился молодому человеку, влюбленные поругались, а потом молодой человек ударил девушку, и она побежала домой.

Позже выяснилось, что эта попытка самоубийства не была единственной в жизни юноши. Однажды он уже пытался свести счеты с жизнью, но в тот раз его удержали друзья.

Врачи утверждают, что теперь парень уже не сможет вернуться к нормальной жизни. Ближайшее время он будет прикован к постели и на всю жизнь останется инвалидом.