Коляски для кукол: особенности и выбор

15.05.2019 11:18

Коляски для кукол: особенности и выборБольшинство девочек любят играть с куклами, поэтому покупка красивой детской коляски, с которой можно ходить на прогулки — это лишь вопрос времени. Выбирая такую игрушку для девочки, первым делом ориентируйтесь на хорошее качество и безопасность материалов. Специалисты не рекомендуют заказывать игрушки на дешевых китайских сайтах — без специальных сертификатов и строгой проверки невозможно узнать, какие ткани и красители использовались для изготовления вещей.

Лучше обратиться к надежному местному продавцу, который ориентируется только на лучших, проверенных производителей. Вот почему красивая коляска для кукол на сайте spok.ua будет самым правильным и безопасным выбором.

Параметры, по которым выбирают коляску

Учитывайте следующие моменты:

  • Размеры и складной механизм. Если девочка будет гулять с коляской только возле дома, складывать ее необязательно. Но когда игрушку планируется возить с собой на дачу, к бабушкам и дедушкам в гости, делайте ставку на компактные складные коляски-трости.
  • Функциональность. Тут многое зависит от того, насколько часто ребенок играет с куклами. Некоторые делают это лишь время от времени — тогда более простая коляска станет оптимальным выбором. А вот для девочек, которые не расстаются со своими куклами, покупают что-то более функциональное: трансформеры с ремнями безопасности, регулируемыми спинками, съемными модулями и т. д. Сейчас очень популярны коляски, в которых верхняя часть снимается и легко трансформируется в стульчик для кормления.
  • Особенности колес. Пластиковые элементы с небольшим диаметром — выбор для местности, где везде есть асфальтовые дорожки или тротуарная плитка. Если ребенок будет катать коляску по песочной дороге и траве, потребуются большие колеса с резиновыми покрышками.
  • Возраст девочки. Как и в случае с другими игрушками, производители рекомендуют возраст ребенка, в котором можно использовать конкретную коляску. Для малышек делают более легкие, устойчивые и менее высокие модели, а девочкам постарше предлагают изделия, которые имитируют настоящие коляски.
Детская игрушечная коляска для кукол

Дизайн детских колясок для кукол

Масса моделей игрушек выпускается в розовом цвете, потому что девочкам он очень нравится. Но если хочется получить более интересный выбор, стоит заглянуть в магазин «Спок». Вместе с розовыми моделями в каталоге представлены желтые, серые, черные, синие, голубые и разноцветные коляски.

Выбирайте для девочки яркую, но простую в оформлении модель или присмотрите коляску с рюшами, бантами и другими деталями. Необычно смотрятся ретро решения: с крупными колесами, классической формой, милыми деталями.

Магазин Spok: игрушечные детские коляски с любыми параметрами

Интернет-магазин «Спок» предлагает красивые, яркие, стильные детские коляски для кукол. Это качественные, надежные и функциональные изделия, которые порадуют всех девочек, обожающих прогулки. Такие игрушки покупают не только родители — это прекрасный выбор для тех, кто хочет сделать ребенку подарок, но не знает, чем его удивить.