Детский гороскоп на 2012 год (II часть)

29.12.2011 17:52

Детский гороскоп на 2012 год (II часть) Дети — наше счастье. Родители постоянно переживают и заботятся о них, стараются дать им все самое лучшее. Что ожидает ваших деток в новом году, подскажет детский гороскоп на 2012 год — год Черного Водяного Дракона.

В предыдущем материале ТопГород разместил детский гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев, а здесь вы сможете найти продолжение гороскопа для остальных знаков зодиака.

Детский гороскоп на 2012 год ВЕСЫ

В развитии малыша, рожденного под знаком Весов, 2012 год будет очень важным. Кто-то сделает первые шаги, кто-то скажет первые слова — этот год станет для деток-Весов очень знаковым. Год будет как удачным, так и неудачным: ребенок может вспомнить старые страхи и вновь переживать их. У старших детей в этом году может возникнуть очень волнующий вопрос, которого боятся все родители, — «Откуда берутся дети?» Вы должны очень деликатно подойти к ответу на этот вопрос, не говорите лишнего, но и не придумывайте легенд об аистах, капусте и магазине.

Детский гороскоп на 2012 год СКОРПИОН

Скорпионам подвижный Дракон рекомендует записаться в спортивную секцию. Кстати, родители, обратите внимание, что деткам-Скорпионам подходят исключительно групповые виды спорта. В 2012 году всем маленьким Скорпиончикам нужно научиться работать в команде — в спорте, в детсадовской группе, в классе. Проявится в общении со сверстниками природная жадность Скорпионов — вот тут и понадобятся совместные усилия родителей и педагогов. В этом году вы будут приятно удивлены, когда под осень ваш Скорпион продемонстрирует свою самостоятельность и рассудительность.

Детский гороскоп на 2012 год СТРЕЛЕЦ

Малыш Стрелец — очень веселый ребенок, у него довольно сильно выражено чувство собственного достоинства. Ребенка школьного возраста смело отпускайте в туристические походы, поездки классом и вылазки на природу. В 2012 году купите ребенку что-нибудь для активного отдыха: велосипед, самокат, коньки или ролики. Помните, для Стрельцов очень важно общаться со сверстниками, а также ориентироваться на победу, поэтому не удивляйтесь, если в дворовых играх он будет предводителем «банды».

Детский гороскоп на 2012 год КОЗЕРОГ

В 2012 году развивайте у детей чувство прекрасного, отведите их в художественную или музыкальную школу, вместе ходите на выставки, в музеи. Если у вас не получается обуздать бунтарский темперамент Козерогов, отдайте девочек на танцы или аэробику, а мальчиков на футбол или бокс — 2012 год очень удачный в плане физического развития для маленьких Козерогов.

Детский гороскоп на 2012 год ВОДОЛЕЙ

В 2012 за учебу можно не беспокоиться — все будет даваться Водолею легко и просто. Все ваши силы нужно направить на развитие ребенка. Если ваш Водолей уже подросток, у него могут проявиться признаки неформальности, но не переживайте, к концу этого года он перестанет увлекаться этим и станет нормальным сыном или послушной дочкой. Деткам помладше дарите книги о приключениях с красочными картинками, развивающие игры с интеллектуальными заданиями. Проводите с ребенком побольше времени, он иногда очень нуждается в совете, помощи или просто веселом времяпровождении.

Детский гороскоп на 2012 год РЫБЫ

Маленькие Водолеи часто упрямятся и не хотят заниматься чем-либо из-под палки. Но в 2012 году ваше особенное задание — вычислить, что же такого скрывает ваш малыш, возможно, сын коллекционирует календарики или открытки с машинками, возможно, девочка сама шьет одежду для куклы. Как только вы узнаете, чем в закрытой комнате занимается ваш ребенок, вам будет проще найти к нему ключик и выбрать ему занятие по душе.