Где купить духовой шкаф?

15.04.2013 14:33

Где купить духовой шкаф? Духовой шкаф — незаменимое устройство для тех, кто любит вкусную свежую выпечку, сделанную своими руками. Сегодня выбор бытовой техники довольно велик. Производители постоянно выпускают все более усовершенствованные модели, внедряя в них массу полезных функций. Именно поэтому покупка подобной техники всегда вызывала некоторые затруднения в выборе. В этой статье мы расскажем, как выбрать и где купить духовой шкаф в Сумах.

Выбирая подобную технику, нужно учитывать, что духовой шкаф должен быть достаточно мощным, хорошо чиститься, иметь несколько режимов нагревания для приготовления разных блюд. Также большим плюсом является дверца, дотронувшись до которой, нельзя обжечься.

Именно такими характеристиками обладает одна из самых популярных моделей электрических духовых шкафов Bosch HBA23B223E. Этот встраиваемый духовой шкаф имеет мощность 3580 Вт. Его высота и ширина составляют 59,5 сантиметра, а глубина — 51,5 сантиметра. Что же касается требуемой ниши для встраивания прибора, то ее высота может варьироваться от 57,5 до 59,7 сантиметров, ширина должна составлять 56 сантиметров, а высота — 55 сантиметров. Объем самой духовки — 53 литра.

Электрический духовой шкаф Bosch HBA23B223E обладает множеством полезных функций, среди которых стоит отметить автоматический быстрый разогрев, функцию самоочистки EcoClean для задней стенки духовки, встроенные часы, освещение и блокировку от детей.

Модель использует систему нагрева Multifunction 2D, которая включает в себя 7 различных режимов.

Эмаль корпуса GranitEmail легко поддается очистке, поэтому никаких проблем с поддержанием чистоты прибора возникнуть не должно.

В комплект поставки духового шкафа входят универсальный и алюминиевый противень, а также специальная решетка.

Одним из лучших магазинов, специализирующихся на продаже такой бытовой техники, можно по праву считать интернет-магазин BOSCH-Сумы. У многих интернет-магазины вызывают некоторое недоверие, ведь товар нельзя полноценно рассмотреть и увидеть его в работе. Однако следует помнить, что главное — это качество товара. BOSCH-Сумы является официальным дилером торговой марки Bosch в Украине, поэтому он может гарантировать высокое качество своей техники.

Давайте рассмотрим еще несколько положительных моментов при покупке товаров в онлайн-магазине:

  • покупка товаров в интернете позволяет экономить время, так как не нужно ходить по огромным магазинам и выбирать там технику;
  • цены в таких магазинах сравнительно низкие, так как стоимость техники в розничных фирменных магазинах почти такая же, как и в оптовых;
  • в онлайн-магазинах всегда предоставлен более широкий ассортимент товаров;
  • вы покупаете товар у официального поставщика без посредников;
  • заказ товара можно осуществить в любое удобное время, сидя за своим компьютером.

Разумеется, в магазине BOSCH-Сумы можно найти не только электрические духовые шкафы, но и другую технику для обустройства кухни. Также есть широкий ассортимент стиральных машин, утюгов и пылесосов. На сайте магазина можно найти сертификаты соответствия, которые свидетельствуют о том, что продаваемая техника действительно принадлежит крупнейшему немецкому концерну. Однако производиться техника Bosch может не только в Германии, но и в других европейских странах. Также на сайте можно узнать адреса ближайших сервисных центров.

Поэтому если вы задались вопросом, где купить духовой шкаф, отдайте предпочтение интернет-магазину BOSCH-Сумы, с которым можно быть уверенным в качестве товаров и обслуживания.