Результативное устранение засоров в трубах

25.06.2018 11:35

Результативное устранение засоров в трубахСредние по плотности локальные пробки, сформировавшиеся в изгибах и поворотах водосточного трубопровода, устранить можно только при помощи сантехнического троса. Это простейшее приспособление, оснащённое хорошим наконечником, справится с задачей, если закупорка образована комками волос, тряпками, бумагой, кульками не слишком утрамбованными при попытках пробить сток.

Тросик окажется совсем бесполезен, когда источником проблемы будет инородный предмет, кристаллические или глинообразные образования, сузившие просвет водотока. В этом случае устранение засоров в трубах возможно результативно провести только при помощи промоборудования, имеющегося в специализированных фирмах. Одной из таких компаний есть krot-service, предоставляющая услуги чистки канализации Киеве и области.

Лучший результат – задействовать специальную технику

Закупоренные по всей длине сточные магистрали можно эффективно прочистить только методом гидродинамической промывки. В этом случае в водосток вводится шланг, который из специальной форсунки промывает его по всей длине, дробя наросты на мельчайшие фракции и напором смывая в коллектор. Важно, что внутренняя поверхность труб не повреждается при проведении процедуры. Преимущества метода гидродинамики следующие:

  • универсальность – используется для жилых и производственных объектов любого масштаба
  • стопроцентная эффективность – не остаётся пропусков и не обработанных зон
  • безопасность – успешно задействуют даже в старых водоотводах
  • экономичность – почти не требует расходов

Данная методика построена на элементарных принципах физики и успешно применима как для устранения нарастаний в трубах квартиры или коттеджа, так и на фабриках или заводах.

Заказать выезд мастеров на чистку канализации в Киеве

Компания krot-service оказывает все виды услуг прочистки канализации в Киеве и области, а именно: устранение засоров в трубах, ванне, раковине, туалете, кухонной мойке. Мастера выполняют чистку септиков, дренажных полей, многоступенчатых фильтровальных установок, смотровых колодцев, выгребных ям, жироуловителей. Предприятие Крот-Сервис предоставляет лучшее обслуживание по доступной цене.