Входные двери Hörmann. Гармония основательности и изящества

29.11.2018 14:21

Входные двери HörmannСтроя дом или проводя реконструкцию квартиры, нельзя обойти вниманием такую важную деталь, как входная дверь. Именно она первой встречает гостей, как прошеных, так и непрошеных. Первым она должна дать представление о дизайнерских приверженностях владельцев и их достатке, а для вторых — стать непреодолимой преградой на пути проникновения в чужое жилье.

Именно поэтому рачительные домовладельцы стараются оснастить свои помещения дверями, в которых бы органично сочетались прочность, надежность и безопасность со стильностью и изяществом. Данными параметрами обладает продукция всемирно известной немецкой компании Hörmann. На европейском рынке это бренд №1 по производству входных, межкомнатных и гаражных дверей, ворот для гаражей, сдвижных систем с автоматической системой управления, электроприводов и т. п.

Эта продукция с 1999 г. доступна и украинским потребителям. За годы работы представительства Hörmann в Украине множество наших соотечественников оснастили свои жилища надежными и стильными изделиями европейского качества. С каждым годом алюминиевые двери в Украине от Hörmann приобретают все большую популярность.

Особенности и разновидности

Основным материалом для изготовления брендовых дверей является алюминий, иногда в сочетании со сталью и ударопрочным стеклом. В этом состояла принципиальная новизна немецких дверных изделий для украинского потребителя, привыкшего к традиционному деревянному полотну или пластику. Но практика показала, что алюминий по многим параметрам превосходит привычные материалы.

Двери из алюминия устойчивы, крепки, не поддаются коррозии, не рассыхаются и не требуют подкрашивания. Хорошая шумо-, влаго- и теплоизоляция позволяют сохранить благоприятный микроклимат в помещении и сэкономить на оплате за отопление. В конечном счете, такие двери практичны и экономичны, поскольку их солидная стоимость окупается высокими эксплуатационными характеристиками.

В каталоге продукции Hörmann Украина представлено 4 вида дверных изделий, различающихся по исполнению, материалу и функциональным особенностям:

  • ThermoCarbon — алюминиевая модель премиум-класса.
  • ThermoSafe — облегченный вариант предыдущей модификации (запирающее устройство не 9-кратное, а 5-кратное).
  • Thermo65 — бюджетный вариант со стальным дверным полотном.
  • TopComfort — с дверным полотном из высокопрочного стекла.

Любой из вариантов оснащен антивандальной и противовзломной защитой. Продукция Hörmann — правильный выбор для современного жилья.