Кран для раковины Hansgrohe

24.01.2019 17:33

Кран для раковины HansgroheСмесители для раковины Hansgrohe – это современные технологии, большое разнообразие дизайнерских решений. В каталоге более 200 моделей. Вы можете выбрать модели с монтажом раковину, стену, столешницу, практичные варианты с регуляцией потока или температуры струи, функцией проточного нагревателя.

Сантехника Hansgrohe

Первая продукция была выпущена в г. Шильтаке (Германия) в 1901 году. Основателем стал Ганс Гроэ. Качество и надежность производимых товаров подтверждается отзывами потребителей.

Внутренний картридж, ответственный за регулировку подачи и смешивания горячей и холодной воды оборудуется латунным штоком и керамическим плунжером. Это гарантия долгосрочной эксплуатации. Все модели поставляются в комплектации с креплениями, винтами, прокладками.

Технологические предложения кранов для умывальника Hansgrohe

Смесители для раковины Hansgrohe предлагают инновационные технологии, повышающие комфорт и безопасность эксплуатации. В ассортименте товары с дополнительными функциями:

  • CoolStart – установка ручки в центр подает только холодную воду,
  • AirPower – аэратор, дополнит поток воздухом, придаст объём и сделает струю мягче, уменьшит разбрызгивание;
  • Select – нажатие кнопки включит подачу струи;
  • EcoSmart – экономный вариант, расход воды понижается на 60%;
  • QuickClean – смеситель для раковины Хансгрое имеет покрытие, позволяющее легко удалять известковые отложения и грязь.

Прежде чем купить прибор, определите параметры практичной конструкции. Рекомендуется, чтобы струя попадала в сливное отверстие. Также измерьте высоту от дна раковины до конца краника смесителя. Маркировка ComfortZone 200, 260, 110 … покажет, какой будет рабочая зона.

В продаже предложены термостаты. Такие смесители для раковины Хансгрое идеально поддерживают установленную комфортную температуру, вне зависимости от перепадов давления в сети.

Выгоды покупки в «Сантехрай»

Интернет магазин «Сантехрай» – представитель немецкого производителя сантехнических устройств Hansgrohe в Киеве. Все товары поступают по себестоимости производства. Предлагаем купить смеситель для раковины Хансгрое в Украине по самым выгодным ценам.

На нашем сайте купить смеситель для раковины Hansgrohe и заказать доставку по Киеву и регионы Украины.

Остались вопросы? Закажите обратный звонок. Менеджеры помогут сделать рациональный выбор.