Какими уникальными фишками могут похвастаться телефоны Huawei

09.01.2020 17:09

Какими уникальными фишками могут похвастаться телефоны HuaweiТелефоны Huawei за последние несколько лет триумфально вернулись в борьбу за первенство на рынке. Покупателей покоряют дизайн, функциональные возможности, а также цены на телефоны Huawei. Какими уникальными фишками удивит девайс, читайте в материале.

Управление датчиками

Простая, но очень полезная опция от бренда — возможность отвечать на входящие звонки просто прикладывая смартфон к уху. Эта функция экономит время, а также пригодится в различных погодных условиях.

Функция Huawei Share

Встроенная фирменная функция Huawei Share позволяет обмениваться документами, фото, видео, файлами между смартфонами Huawei и Honor.

Чтобы отправить файл с гаджета на компьютер или принтер, свяжите их друг с другом с помощью этой программы. Для работы сервиса подключайте смартфоны через Wi-Fi или Bluetooth.

Также все устройства бренда Huawei поблизости смогут обмениваться файлами с вашим.

Зарядка других устройств

Эта уникальная функция доступна флагманам компании. Включите в настройках поддержку беспроводной зарядки, положите на заднюю крышку другой смартфон, смарт-часы, беспроводные наушники, и они моментально начнут наполняться энергией. К слову, поддерживается эта фишка не только для девайсов от Huawei, а также для зарядки iPhone.

Разделение экрана

Владельцы телефонов Huawei могут буквально разделить экран пополам. Для этого нужно просто провести рукой по центру дисплея и он поделиться на две равные части. При этом вы можете работать в нескольких приложениях одновременно.

Личное пространство

Функция Private Space дает возможность пользователю добавить второго пользователя в девайс, и он будет полностью независимым от основного. При этом вы не заметите никаких ограничений в работе.

Полезной эта функция будет для родителей с малышами. Дети могут играть, смотреть видео или рисовать без доступа к основным приложениям.

Скрытие выреза камеры

Разработчики услышали возмущения клиентов и внедрили в телефоны Huawei систему сокрытия выреза камеры. Для изменения внешнего вида перейдите в раздел «Экран» и выберите добавление черной рамки. Она визуально скроет от вас капельный вырез камеры.

Вторая шторка уведомлений

Разработчики Huawei усовершенствовали шторку уведомлений, расширив ее функциональные возможности. Вы можете самостоятельно настроить расположение и отображение иконок.

Защита зрения

В последних моделях линейки в настройках предусмотрена функция защиты зрения. При активации снижается интенсивность мерцания, уменьшая нагрузку на глаза. При этом яркость и цветопередача остаются без изменений.

Выбирайте лучшие гаджеты в интернет-магазине shop.kyivstar.ua!

Какими уникальными фишками могут похвастаться телефоны Huawei