Догоним и перегоним Xiaomi: Samsung представил бюджетник с отличными характеристиками

11.10.2021 15:16

Догоним и перегоним Xiaomi: Samsung представил бюджетник с отличными характеристикамиПрогресс не стоит на месте и сегодня недорогие смартфоны умеют делать то, что совсем недавно было прерогативой дорогих устройств бизнес-класса. Рассказали о Samsung Galaxy M32 — новом смартфоне южнокорейского бренда, который может похвастать впечатляющими возможностями.




Выбирая смартфон, мы хотим, чтобы он:

  • хорошо снимал ночью и днем;
  • не «тормозил»;
  • поддерживал бесконтактную оплату;
  • пару дней держал заряд;
  • показывал качественную картинку и неплохо звучал.

Желательно, чтобы при всем этом стоил недорого, был достаточно прочным и много чего еще.

Новый смартфон samsung galaxy m32 6 128gb black отвечает если и не всем, то большинству перечисленных «хотелок».

Дисплей

Модель оборудована 6,4-дюймовым FullHD экраном разрешением 1920х1080 точек. Например, дисплеями с подобным разрешением оборудуются многие игровые ноутбуки. Конечно, размер пикселей там больше, но их количество по диагонали и вертикали такое же.

Коммуникации

За общение в телефоне отвечают две SIM-карты стандарта Nano, Wi-Fi для подключения немобильного интернета и Bluetooth — для гарнитуры.

Скорость и память

Смартфон оборудован 8-ядерным процессором Mediatek Helio G80, шестью гигабайтами оперативной и 128 ГБ — памяти для хранения личных данных (фото, видео, музыка, документы, архивы, электронные книги и пр.). Статическую память можно расширить с помощью дополнительной карты памяти, слот для которой также предусмотрен.

Камера или то, ради чего

Бюджетник Samsung порадует владельцев блоком из четырех камер на тыльной части корпуса: 64+8+2+2 Мп (основная, ультраширокоугольная, макрокамера и камера глубины).

Для селфи и видеосвязи на передней панели установлена 20 МП камера с эффектом размытия заднего фона (эффект Боке).

Батарея

Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечит смартфону больше суток работы без подзарядки. Что касается последнего, то и здесь покупателя ожидает нововведение — поддержка скоростной зарядки на мощности 25 Вт. Теперь не нужно часами ждать, когда севшая батарея восстановит заряд: все произойдет быстро.

Безопасность, цена и прочие мелочи

Дактилоскопический сканер разработчики, как и в некоторых других моделях, вынесли на боковую грань, под качелькой громкости. Это реально удобно.

Конечно, в смартфоне есть все популярные навигационные системы, которые помогут не заблудиться в путешествии.

Что касается стоимости, то сегодня Samsung Galaxy M32 можно приобрести всего за 7499 грн. Это цена примерно равного по параметрам китайского бюджетника, но данный смартфон — это все-таки Samsung.