Увеличение размера груди

01.02.2012 17:37

Увеличение размера груди Несомненно, женская грудь — одна из самых привлекательных деталей женского образа. Настоящая, природная красота груди в тысячу раз сексуальней силиконовой. Но все же не всех женщин природа наделила пышной грудью. Не стоит отчаиваться, ведь существует множество народных средств, нацеленных на увеличение размера груди.

По статистике, мужчин больше привлекает не размер груди, а ее форма и упругость. Народные средства помогут вам увеличить грудь не более чем на один размер, но зато вы обретете красивую форму и упругость.

Увеличение размера груди никак не навредит вашему здоровью, а даже наоборот, улучшит его.

Вы можете выбрать любой из предложенных вариантов, который больше всего вам подходит.

Увеличение размера груди с помощью чая из земляничных листьев с молоком не только поможет обрести желанную грудь, но и благоприятно скажется на вашем здоровье.

2-3 столовые ложки свежих листочков земляники, залейте одним стаканом кипятка. Через пару минут процедите отвар, добавьте 3 столовые ложки молока и выпейте. Такой напиток нужно пить два раза в день, в течение трех месяцев.

Чай приятен и полезен как в холодном, так и в горячем виде.

Для приготовления этого эликсира увеличения груди нужно использовать исключительно свежие листочки земляники. То есть напиток вы сможете приготовить только в весенне-летний период.

Есть еще один рецепт не менее вкусного увеличителя груди. Возьмите 500 грамм меда и добавьте в него 500 грамм очищенных грецких орехов. Перемешайте и подержите 7 дней в темном месте. Принимайте по 1 столовой ложке трижды в день после еды в течение четырех месяцев.

Можно использовать также куркуму с молоком. Для этого растворите одну чайную ложку куркумы в 100 граммах молока. Выпивать напиток нужно перед едой три раза в день в течение месяца.

Используйте для увеличения груди семена льна с йогуртом или кефиром. Семена льна не только способствуют увеличению груди, но и положительно влияют на выработку половых гормонов (эстрогенов), благодаря которым оказывается профилактическое действие на рак груди.

Добавьте столовую ложку семян льна в 200 грамм йогурта или кефира. Принимайте смесь после еды два раза в день в течение двух месяцев.

Увеличение размера груди предполагает также применение различных масок. Но имейте в виду, что сосок не должен участвовать в этих процедурах. Движения, которыми вы будете наносить маску на грудь, должны быть плавными и легкими. Направление движения должны производиться по кругу, а не по по вертикали. Таким образом кожа груди не будет растягиваться.

Попробуйте применить маску из лепестков роз. Для этого высушенные лепестки розы измельчите в кофемолке в порошок. Смешайте одну столовую ложку сливок с двумя столовыми ложками порошка из лепестков розы. Хорошенько перемешайте и нанесите на кожу груди на 15-20 минут. Затем смойте теплой водой под душем.

Еще одна маска для увеличения размера и упругости груди — маска из картофеля. Отварите одну небольшую картофелину до полной готовности. Разомните ее вилкой и смешайте с одной чайной ложкой сливок, одной чайной ложкой меда и двумя чайными ложками растительного масла. Нанесите эту смесь на грудь на 15-20 минут, а затем смойте теплой водой под душем.

Даже если ваша грудь красива и упруга от природы, стоит позаботиться о ее будущем. Просто наносите каждый день после душа смесь из 10 капель масла иланг-иланга, 10 капель масла герани и 50 мл миндального масла.

Увеличение размера груди не должно стать целью вашей жизни, главное - красивая и здоровая (!) грудь.