Пять поводов надеть красивую блузку

03.12.2019 10:41

Пять поводов надеть красивую блузкуЖенственная, элегантная, строгая или соблазнительная блузка обязательна в гардеробе каждой женщины. Увы, в последние годы блузки больших размеров вытесняются футболками, пуловерами и свитшотами. И все же есть несколько поводов для пышек выбрать в качестве главной изюминки образа модную блузку.


Пять поводов надеть красивую блузку

Офис

Работа в офисе предусматривает определенный дресс-код. Вне зависимости от уровня строгости требований к внешнему виду светлая блузка уместна в крупной международной корпорации, банке или госучреждении. Основные условия выбора рабочей блузки: качество, безупречные линии кроя, непрозрачность.

Пять поводов надеть красивую блузку

Обратите внимание на расстояние между пуговками: у полных женщин часто блузка натягивается на груди или в районе талии. Постарайтесь не допустить выглядывающего белья или тела.

Пять поводов надеть красивую блузку

Учеба и преподавание

Учебные заведения тяготеют к классическому стилю а-ля институт благородных девиц. В наши дни строгие блузки пышными рукавами и винтажными украшениями характерны скорее для экстравагантных преподавательниц. Студентки и молодые педагоги предпочитают свободные блузки, не стесняющие движений и идеально гармонирующие с любимыми джинсами.

Пять поводов надеть красивую блузку

Экскурсия

Вы удивитесь, но в поездке стильная блузка подчас намного удобнее лонгслива. Рубашечный стиль блузки великолепно гармонирует с леггинсами и футболкой. В клетчатой хлопковой рубашке вам будет удобно осваивать тонкости управления электросамокатом или дегустировать местные деликатесы на фуд-кортах рождественских ярмарок. Соберите единую тревел-капсулу, которая поможет скорректировать теплообмен во время прогулок старинными европейскими улочками или на джип-сафари в пустыне.

Пять поводов надеть красивую блузку

Романтическое свидание

Мужчины нервно относятся к отобранным у них предметам одежды и внимательно рассматривают представительниц противоположного пола, посягнувших на самый романтичный предмет мужского гардероба. Надетая на свидание блузка нежных пастельных тонов, с кружевами, воланами, сложными складками в комплекте с элегантной юбкой подчеркнут вашу беззащитность и юность. Идеальный выбор для свидания, которое начинается в театре, концертном зале или кино.

Пять поводов надеть красивую блузку

Девичник

Где еще продемонстрировать успехи новомодной диеты и усилий в фитнес-зале, как не на встрече с подружками! Для посиделок в модном кафе или кондитерской, которые плавно перетекают в клубные танцы яркая свободная блузка из натуральных тканей или шифона подходит просто идеально. Если фигура позволяет, дополни блузку стильными джинсами и ботфортами.

Пять поводов надеть красивую блузку