Удобно и стильно: с чем носить белые кроссовки?

15.10.2020 15:20

Удобно и стильно: с чем носить белые кроссовки?Кроссовки — любимая обувь мужчин и женщин. Удобные и комфортные модели станут отличным дополнением практически любого стиля. Перейдя по ссылке https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/krossovki_1/ найдете огромный ассортимент потрясающих кроссовок на любой вкус и кошелек. Среди них особое место отведено обуви белого цвета, ведь ко всем достоинствам прибавляется еще эффектный дизайн и универсальность!

Как выбрать идеальные кроссовки?

Занятия спортом, вечерняя прогулка с друзьями или же семьей, подход на свидание и даже неофициальная встреча с деловыми партнерами — события, на которых будут уместны белые кроссовки. Главное правильно подобрать модель.

Делая выбор необходимо руководствоваться следующими правилами:

  • качество. Некачественная обувь может разлезться по швам и обсыпаться в самые краткие сроки, а также стать причиной различных грибковых заболеваний. Поэтому проверяйте качество швов, материала, также обувь не должна иметь специфического запаха;
  • материал. Это модель быть ткань, натуральная или искусственная кожа, замша, резина. Тканевые модели поражают разнообразием дизайнов и фактур, модели из натуральной кожи и замши долговечны и износостойкие. Натуральный материал отлично пропускает воздух и готов к самым суровым испытанием. А вот кожзам прельщает низкой стоимостью, но учтите дешевый товар и прослужит недолго. Будьте готовы, что в ближайшем будущем они могут обсыпаться и потеряют первоначальную привлекательность. Резиновые изделия одновременно бюджетные и износостойкие. Им не страшны ни вода, ни жара, они неприхотливы в уходе и долговечны в носке;
  • протектор. Сегодня на пике популярности находятся изделия на широкой массивной подошве. Ведь в них идеально сочетается особый стиль и комфорт. В такой обуви вам не страшны ни пыль, ни слякоть;
  • вес. Чем легче обувь тем более удобна она в носке. Так что выбирайте облегченные варианты.

Также следует брать во внимание предназначение обуви. Если она вам необходима для бега или посещения спорт зала, отдавайте предпочтение спортивным моделям, а для прогулки по городу и походу на работу подойдут ультрамодные сникерсы либо низкие модели.

Подборка эффектных образов с белыми кроссовками

Каждая модница и модник обязаны дополнить свой аутфит потрясающими кроссами белого цвета. И дело не только в ярком дизайне, но и универсальности. Такой предмет гардероба будет отлично сочетаться практически с любым стилем, цветовой гаммой. Ели хотите создать по-настоящему элегантный и модный лук, сочетайте такую обувь с бежевой и коричневой одеждой. Это может быть красивый комбинезон, тренч классического кроя, обтягивающие брюки. А добавив в образ еще какой-нибудь белоснежный аксессуар, например, рюкзак, сумку или украшение, получится сделать его завершенным. 

А вот сочетание с платьем леопардового окраса позволяет создать модный повседневный лук. Дополните его крупными солнцезащитными очками, широким поясом и стильной сумочкой. Молоденькие девушки вполне могут позволить себе надеть белые кроссовки вместе с платьем мини. Причем вовсе не обязательно чтобы последнее было спортивного стиля, подойдут и легкие воздушные модели разлетайки.

Сочетание кед с джинсами — бессмертная классика. Такой наряд очень комфортный и удобный, поэтому в нем можно поехать на природу, выйти во двор на прогулку с детьми или пройтись вечером в парк. А вот монохромный лук станет отличным решением как для прогулки, так и выхода в свет. Главное в этом случае обращать внимание на сочетание фактур. Очень оригинально смотрится сочетание белого вязаного свитера с брючным костюмом и стильными кроссовками сникерсами.

Если же решили соединить в образе яркую одежду с белоснежной обувью, поэкспериментируйте со шнурками, подобрав их в тон к наряду. Очень оригинально смотрится яркие шнурки разного цвета, но такое позволить могут представители молодого поколения. 

“Конфискат” предлагает огромный выбор обуви на любой вкус. У нас найдете ультрамодные модели для молодежи, классические варианты для представителей старшего поколения. Весь товар отличается высоким качеством, износостойкостью и долговечностью. А наша цена сможет приятно удивить!


Удобно и стильно: с чем носить белые кроссовки?