Зимние шапки 2012

03.02.2012 16:38

Зимние шапки 2012 Зима в этом году выдалась переменчивой, долго не хотела вступать в свои права, а потом «порадовала» всех настоящими зимними морозами. Чтобы комфортно чувствовать себя при любой погоде, необходимо иметь несколько зимних шапок. Зимние шапки 2012 — это сочетание красоты и тепла, легкости и практичности.

Как бы вы ни любили «щеголять» зимой с непокрытой головой, зимний мороз рано или поздно заставит вас надеть теплую шапку, поэтому лучше иметь на вооружении то, что подходит и нравится вам, а не покупать в последний момент что-нибудь, лишь бы согреться. Зимние шапки 2012, представленные дизайнерами, имеют абсолютно разнообразные фасоны, материалы и расцветки.

Меховые зимние шапки 2012

Суровые погодные условия заставляют вспомнить о меховых головных уборах, которые являются не только очень теплыми, но и достаточно привлекательными. Женщина, которая носит меховую шапку, точно не боится замерзнуть, потому что такая шапка способна согреть даже в очень холодную пору. Разнообразие моделей и расцветок позволит подобрать фасон, который будет к лицу именно вам.

Такая шапка обычно покупается не на один год, поэтому следует внимательно следить за качеством изделия, чтобы вместо красивой и теплой меховой шапки вы не купили «кота в мешке». Обратите внимание на швы и на покрой шапки. Также убедитесь, что вы покупаете шапку именно из натурального меха, поскольку очень часто подделку отличить от оригинала просто невозможно.

Вязаные зимние шапки 2012

Вязаные модели отличаются особым разнообразием. Здесь есть где разгуляться дизайнерской фантазии. От строгих беретов до абсолютно оригинальных и необычных шапок, кепок и шляпок. Дизайнеры с мировым именем стараются удивить своих поклонников чем-то абсолютно нестандартным, а мастерицы-вязальщицы стараются не отставать и постоянно придумывают новые неординарные модели.

Подобрать вязаную шапку можно абсолютно любой представительнице прекрасного пола, даже тем, кто уверены, что шапки им не идут вообще.

В зависимости от формы и типа лица вязаную шапку можно подобрать абсолютно для любой девушки, главное, определиться с пожеланиями и примерить различные модели. Цвет шапки может быть абсолютно любым, от строгих расцветок — серого и черного, до ярких разноцветных вариантов.

Шляпки

Женщина в шляпке всегда смотрится элегантно и женственно. Жаль только, не всем идут шляпки, потому что в этом году они как никогда популярны и актуальны. Шляпа с широкими полями придает ее обладательнице особенную загадочность и эффектность. Если вам идут шляпки, то в этом сезоне лучше всего отдать предпочтение именно им, поскольку в этом году они стали настоящим «хитом сезона». Зимняя шляпка эффектно дополняет строгое пальто и сапожки на высоких каблуках. Истинная леди в шляпке будет всегда в центре мужского внимания.

Кепки

Озорные кепки дополняют коллекцию «Зимние шапки 2012». Кепки придают их обладательницам несколько мальчишеский и хулиганский вид, делая представительниц прекрасного пола значительно моложе. Кепка подчеркивает непокорность характера, некое ребячество и авантюризм.

Каким бы моделям вы ни отдавали предпочтение, зимние шапки 2012 найдут соответствующий фасон для любой модницы, помогут не только согреться, а и выглядеть сногсшибательно и эффектно.