Весеннее пальто 2012

02.03.2012 16:44

Весеннее пальто 2012 Хоть за окном еще лежит снег, но календарная зима уже закончилась, и пора задуматься над тем, что вы будете носить, когда солнце будет греть более активно, а весна полностью вступит в свои права. Многие модницы уже начинают задумываться над тем, какое весеннее пальто 2012 выбрать для себя.

Весеннее пальто 2012: покрой

В этом сезоне будут в моде пальто, которые подчеркивают вашу фигуру. Приталенные силуэты, модели с поясом, утонченные и обтягивающие — то, на что следует обратить внимание весной 2012 года. Бесформенные и мешковатые модели пора засунуть глубоко в шкаф или просто выбросить. Еще один вариант того, как следует поступить с одеждой, которая уже вышла из моды, но еще сохраняет достойный вид: хватайте ваше любимое пальто и бегите в ателье или к знакомой портнихе, где вам помогут исправить эту досадную оплошность и превратить прошлогоднюю модель в хит сезона.

Не приветствуется также прямой покрой, который скрывает как недостатки, так и достоинства фигуры. Талию можно найти абсолютно у любой женщины, и вот эту талию непременно нужно подчеркнуть, даже если вы не обладаете модельными параметрами.

Оригинальным дизайнерским решением, которым отличается весеннее пальто, является короткий рукав, который начал входить в моду несколько лет назад, а сейчас приобрел особую популярность. Для более холодной погоды стильным дополнением к пальто станут оригинальные высокие перчатки, которые помогут не только выглядеть сногсшибательно, но и не замерзнуть.

Что касается длины пальто, здесь все достаточно просто. Весеннее пальто 2012 должно доходить до колена. Именно эта длина будет предпочтительной в этом сезоне.

Весеннее пальто 2012: расцветки

Самым популярным в этом сезоне будет весеннее пальто 2012 теплого пастельного цвета. Светло-бежевый, цвет слоновой кости, нежно-персиковый, кремовый — самые приемлемые цвета наступающего сезона. Также в моде будут шоколадный, каштановый, фисташковый и оливковый. Не обойтись, конечно, и без классики — белый и черный цвета не выходят из моды.

Цвет пальто должен гармонировать с оттенком вашей кожи, цветом глаз и волос. Пальто — не просто верхняя одежда, а предмет гардероба, который подчеркивает женственность и элегантность представительницы прекрасного пола.

Также следует обратить внимание на более яркие цвета. Красный, розовый, лиловый и голубой придадут вам легкости и ощущения весеннего тепла, даже если погода за окном будет совершенно не весенней.

Кроме однотонных моделей, возможны различные цветовые сочетания. В моду возвращаются расцветки, которые были популярны во второй половине прошлого века: елочка, рубчик, клетка. Также возможны разноцветные вставки. Особенно модными будут сочетания с черным и белым.

Весеннее пальто 2012: материалы

В этом сезоне следует обратить особое внимание на кашемир, так как предпочтение отдается именно ему. Кашемировое весеннее пальто 2012 — это настоящий хит сезона, который позволит вам не только чувствовать себя уверенно и комфортно, но также и выглядеть неотразимой в глазах окружающих.

В этом сезоне дизайнеры предлагают огромный выбор пальто из разнообразных тканей, от классических до самых необычных, таких как шелк или гипюр.

Выбирая весеннее пальто 2012, учитывайте свой образ жизни, привычки и стиль поведения. Поскольку именно от этого зависит, как долго ваша обновка будет выглядеть действительно новой и свежей. Приобретайте то, что подходит именно вам и по качеству, и по внешнему виду, и тогда вы будете чувствовать себя действительно уверенно и неотразимо.