Женские сумки 2012

23.03.2012 17:13

Женские сумки 2012 Сумочка — это неотъемлемая часть женского образа. Без этого аксессуара сложно представить настоящую модницу, а содержимое сумки — это характер, стиль жизни и привычки женщины. Женские сумки 2012 помогут любой представительнице прекрасного пола найти аксессуар именно для нее.

В мире моды существует большое разнообразие сумок. От спортивных и дорожных до маленьких гламурных клатчей. Выбирая сумку, необходимо учитывать как то, куда вы собираетесь с ней ходить, так и то, с какими вещами ее лучше носить.

Вязаные женские сумки 2012

В этом сезоне вязаные сумки будут особенно актуальными. Необычные, разнообразных форм и расцветок они будут подчеркивать индивидуальность красавицы, ее нестандартное мышление и оригинальные взгляды на жизнь. Различные модели вязаных сумок можно будет подобрать как для выходов на гламурную вечеринку, так и для походов на пляж.

Если вязаная сумочка подобрана правильно, она будет являться гармоничным дополнением к вашему наряду и аксессуарам. Вязаные женские сумки 2012 — это огромное поле деятельности как для известных модельеров, так и для любителей рукоделия.

Женские сумки 2012: клатчи

Принято рассматривать клатч как маленькую сумочку, в которую помещается только помада и мобильный телефон. Такие сумки больше подходят для гламурных вечеринок, чем для походов по магазинам или на работу. В клатч помещается только самое необходимое и не помещается ничего лишнего.

В этом сезоне сумки-клатчи меняют свое лицо. Дизайнеры разработали огромное количество моделей больших клатчей. Такие сумочки призваны сочетать в себе стиль и практичность. Сам по себе клатч всегда смотрится стильно и элегантно, а благодаря вместительным размерам вы сможете положить в него все, что вам необходимо, и даже больше.

Правильно подобранный клатч будет прекрасно смотреться как со строгим деловым костюмом, так и вечерним платьем.

Женские сумки-конверты

Сумки-конверты не теряют своих позиций. Они были довольно популярными в прошлом сезоне и пока не спешат выходить из моды благодаря своей практичности и оригинальности. Сумки-конверты очень полюбились представительницам прекрасного пола, и многие из них отдают предпочтение именно этой модели. Сумки-конверты бывают самыми различными, от строгих классических расцветок до разноцветных принтов.

Наплечные женские сумки 2012

Наплечные сумки являются очень удобными, поскольку позволяют оставить свободными обе руки. Такие сумки были модными всегда и остаются до сих пор. Наплечные сумки смотрятся очень элегантно и эффектно. В разное время в моде были наплечные сумки различных размеров и расцветок. В этом году наиболее актуальными будут небольшие или даже миниатюрные сумочки на длинном ремне или цепочке, которые можно просто носить в руке, как клатч. Сумку следует выбирать так, чтобы в нее вмещалось только самое необходимое.

Саквояжи и сумки-мешки

Маленькие элегантные сумочки подходят далеко не всем. Представительницы прекрасного пола, которые ведут довольно активный образ жизни, не всегда могут позволить себе выйти из дома с небольшой сумочкой. Им нужно пространство для огромного количества крайне необходимых вещей. Заботливые дизайнеры не обошли своим вниманием и таких девушек. Специально для любительниц больших сумок было разработано множество различных моделей саквояжей и сумок-мешков, которые носят в руках. Такие сумки отлично подходят для походов на пляж или за покупками. В саквояж или мешок можно уложить все то, что может пригодиться в дороге, на работе или на отдыхе.

Выбирая для себя сумочку, помните, что женская сумка — это не просто аксессуар, это проявление вашей индивидуальности, образа жизни и характера. Правильно подобранная женская сумка может эффектно подчеркнуть все достоинства своей обладательницы.