Короткие платья на выпускной 2012

12.04.2012 16:34

Короткие платья на выпускной 2012 Выпускной вечер — это особенный праздник в жизни каждого человека, так как бывает он не каждый год и запоминается на всю жизнь. Конечно, выпускных в жизни может быть несколько, в зависимости от того, сколько учебных заведений вы заканчиваете, но особенным является первый — школьный выпускной. Короткие платья на выпускной 2012 помогут всем девушкам почувствовать себя настоящими красавицами.

Многие девушки отдают предпочтение именно коротким платьям, так как они позволяют им чувствовать себя более уверенно и свободно. Длинное платье не все умеют носить, да и не каждой представительнице прекрасного пола идет длинная модель. Короткие платья на выпускной 2012 подходят практически всем девушкам, так как разнообразие фасонов и расцветок позволяет подобрать то, что подойдет именно вам, в зависимости от вашей фигуры, внешности и вкуса.

Формы и модели платьев

Многие отдают предпочтение коротким обтягивающим платьям. Такой вариант будет просто идеальным, если вы имеете прекрасную фигуру и стройные ноги. Обтягивающее короткое платье поможет подчеркнуть все ваши достоинства и привлечь внимание к вашей персоне. Девушка, которая придет на выпускной в коротком обтягивающем платье, будет выглядеть просто непревзойденно. Такие платья принято считать классическими, особенно если они выполнены в спокойном классическом цвете — черном, белом, сером, бежевом. Если же вы хотите скрыть какие-либо недостатки или подчеркнуть свою индивидуальность, вы можете обратить внимание на платье с оригинальной расклешенной юбкой. Такое платье поможет визуально сделать талию более тонкой и изящной, а также акцентировать внимание на стройных ножках красавицы.

Формы и фасоны пышных юбок на коротких платьях просто поражают своим разнообразием и замысловатостью. Короткие платья на выпускной 2012 украшены всевозможными бантами, лентами, стразами, рюшами, поясами, оборками и отделками. Еще один эксклюзив этого сезона — короткие платья с юбками оригинальных фасонов. В моде асимметрия. Платье может быть немного длиннее с одной стороны и слегка короче — с другой, либо же юбка может состоять из отдельных кусков ткани разной длины, создавая слегка небрежный вид. Также немного длиннее может быть задняя часть юбки, смотря на которую сзади, можно подумать, что это длинное платье.

Цвета нарядов

Цвет платья должен гармонировать с цветом вашей кожи, волос и глаз. Одежда должна оттенять загар и не сливаться с кожей.

Выбирая короткие платья на выпускной 2012, обратите внимание на белые модели. Белый цвет идет практически всем. Это идеальное решение для такого торжественного случая. В этом году дизайнеры приготовили огромное количество моделей выпускных платьев белого цвета, которые смогут подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность.

Очень эффектно будут смотреться модели, которые сочетают в себе два контрастных цвета, например, белый и черный. Удачные сочетания этих цветов помогут создать оригинальный образ, который непременно будет одним из самых запоминающихся на выпускном вечере.

Большим успехом будут пользоваться в этом году платья серого, темно-зеленого и темно-синего цветов. Эти спокойные цвета подчеркнут экстравагантность обладательницы платья и помогут ей выглядеть настоящей леди. Вот только такие цвета идут далеко не всем. Чтобы надеть на выпускной темно-синее или темно-зеленое платье, необходимо обладать золотистым загаром, иначе кожа будет выглядеть слишком бледной. Поэтому, если вы решили выбрать на выпускной подобную модель, потрудитесь несколько раз сходить в солярий.

Для белокожих красоток идеальным вариантом станет платье какого-нибудь пастельного оттенка. Предпочтение отдается нежно-лиловому, коралловому и бирюзовому цветам. Возможны также варианты, выполненные в бежевом или кремовом цветах.

Выбирая короткие платья на выпускной 2012, не гонитесь за обилием различных украшений и замысловатых деталей. В моде скромная простота. Иногда самое простое платье будет выглядеть наиболее эффектно и шикарно.