Босоножки на выпускной 2012

23.04.2012 17:11

Босоножки на выпускной 2012 Выпускной вечер — это событие, к которому готовятся довольно долго и серьезно. В этот вечер все должно быть идеально: платье, обувь, прическа, макияж. Готовясь к празднику, девушки обходят все магазины в поисках того, что подойдет именно им, не теряя надежду найти те самые идеальные босоножки на выпускной 2012.

Выбирая босоножки на выпускной, модницы редко задумываются над удобством предлагаемой модели. Первое, на что обращают внимание девушки — внешняя привлекательность обуви. Зачастую такой выбор заканчивается тем, что в разгар праздника выпускница в лучшем случае переобувается в старенькие балетки, заботливо прихваченные с собой родителями, или же вообще остается босиком. Чтобы этого не произошло, необходимо выбирать не только красивые, но и удобные босоножки на выпускной 2012.

Цвет обуви должен сочетаться с цветом выбранного вами платья, а также гармонировать с сумочкой и другими аксессуарами. Не обязательно все должно быть одного цвета, вы можете просто подобрать обувь, которая будет гармонично сочетаться с вашим нарядом. Продумайте, сможете ли вы надеть куда-либо ваши босоножки после выпускного вечера, поскольку хорошая обувь покупается не на один раз и предполагает, что ее будут носить еще куда-либо.

В этом сезоне будут модными пастельные тона: бежевый, кремовый, персиковый. Такие босоножки можно подбирать не обязательно в тон к платью. Не выходят из моды классические цвета: белый, черный, серый, коричневый. Большинство модниц, которые ценят не только красоту, но и практичность, отдают предпочтение именно этим цветам, поскольку они являются нейтральными и подходят практически под все.

Не забыли дизайнеры и про любительниц ярких красок. Специально для них были созданы босоножки на выпускной 2012 всевозможных ярких расцветок, которые обычно подбираются в тон вечернего платья, которое девушка надевает на мероприятие. Среди ярких цветов в этом году особое предпочтение отдается оранжевому. В этом сезоне оранжевый будет самым модным цветом, который раскрасит как наряды, так и обувь.

Большинство модниц будут подбирать босоножки на выпускной 2012 на высоком каблуке. В этом году модной будет обувь на широком устойчивом каблуке. Дополнением к такому каблуку станет высокая платформа, которая позволяет визуально увеличить каблук, но чувствовать себя в босоножках довольно комфортно и устойчиво. Такие босоножки можно будет носить весь день, конечно, предварительно лучше всего немного потренироваться ходить на высокой платформе, чтобы не смотреться смешно в красивом наряде.

Еще один необычный дизайнерский ход, который пришелся по вкусу девушкам — необычная форма каблука. Модельеры придумали большое количество разнообразных форм, которые придадут босоножкам не только изысканность, но и оригинальность. Модели босоножек могут быть самыми различными. Двумя основными дизайнерскими решениями, которые отличают босоножки на выпускной, являются лодочки — босоножки, стилизованные под туфли-лодочки, но с открытыми пальцами, и модели, которые представляют собой всевозможные переплетения различных ремешков. Ремешки могут быть абсолютно разными — широкими, узкими, сужаться или расширяться в какую-либо сторону, соединяться и заплетаться. Такие босоножки смотрятся на ножке очень элегантно и изысканно.

Дизайнеры украсили босоножки на выпускной 2012 различными оригинальными пряжками, брошками, стразами и бусинами. Босоножки должны сверкать и блестеть, дополняя общий ансамбль выпускного наряда, создавая неповторимый образ привлекательной юной леди.

Выбирая босоножки на выпускной 2012, руководствуйтесь своей интуицией, которая должна подсказать вам, какую обувь следует выбрать.