Как понять, что мужчина влюблен

06.10.2011 17:53

Как понять, что мужчина влюблен Каждая женщина мечтает, чтобы ее кавалер влюбился в нее, носил на руках, дарил цветы, сделал в конце концов предложение и они жили долго и счастливо. Но не всегда мужчины начинают отношения именно для этой цели. Существуют определенные признаки, которые помогут женщине понять, что мужчина влюблен.

«Как понять, что мужчина влюблен?» - этот вопрос терзает множество женщин. Мужчины часто скрытны в проявлении чувств, и не всегда понятно их истинное отношение к женщине.

Признак 1. В период влюбленности мужчины, как и женщины, порхают в облаках, их настроение все время приподнятое, а в глазах блеск. Счастье написано у них на лице, и это становится заметно всем.

Признак 2. Внимание, внимание и еще раз внимание к вашей персоне. Влюбленный мужчина всячески будет искать встречи с вами, звонить, писать сообщения на мобильный или в социальных сетях, в общем делать все, чтобы пересечься с вами. Влюбленный мужчина, кроме сексуального влечения, испытывает необходимость духовного сближения с объектом его симпатии. Даже самый робкий или мужчина с визуальной холодностью не сможет сдержаться, не черкнув вам пару строк.

Признак 3. Понять, что мужчина влюблен, поможет ваша просьба или предложение. Влюбленный мужчина с радостью пойдет вам на встречу и постарается исполнить все ваши капризы, даже самые изощренные. Ему это доставит удовольствие не меньше, чем вам, ведь он влюблен!

Признак 4. Мужчина влюблен, если он открывает вам дверь в его внутренний мир. Он знакомит вас со своими друзьями (самый важный признак!), приводит вас к себе в квартиру, разрешает хозяйничать там, заводит разговоры по душам, где, обычно, и видна настоящая суть человека.

Признак 5. Мужчина уделяет много внимания своей внешности. Он выбрит, от него веет приятным ароматом парфюма — все это говорит о том, что он хочет понравиться вам. Также понять, что мужчина влюблен, поможет то, о чем он говорит. Проскальзывающие разговоры о стремлении к улучшению своего финансового положения - явный признак того, что у мужчины на вас есть планы.

Признак 6. Как известно, мужчины полигамны. Они любят разнообразие, поэтому часто меняют партнерш. Внезапно закоренелый холостяк и известный дон жуан вдруг перестал смотреть на других девушек. Он осознает, что ему никто не интересен, кроме вас. Это трудно не заметить, особенно его друзьям, знающим этого ловеласа тысячу лет.

Признак 7. Влюбленный мужчина готов совершать подвиги ради любимой женщины. Он может отказаться от каких-либо привычек ради вас, пожертвовать частыми встречами с друзьями, поменять даже образ жизни, и, поверьте, ему это будет только в радость.

Признак 8. Мужчина заботится о вас. Ему вдруг интересно знать, тепло ли вы оделись, устали ли вы после работы, чего бы вам хотелось в данную минуту времени. Он стремится угадать ваши желания, настроение, интересуется, как у вас дела и тому подобное.

Понять, что мужчина влюблен — не сложно, если приглядеться повнимательней. Если он равнодушен к вам, он никогда не будет делать того, что перечислено в наших советах. Слушайте свое сердце и будьте начеку. Вы сами все поймете.