Что подарить на 23 февраля (часть 2)

13.02.2013 15:12

Что подарить на 23 февраля (часть 2)День защитника Отечества должен стать для мужчин настоящим праздником, который принесет им много положительных эмоций. Женщинам необходимо постараться и сделать приятный сюрприз защитникам. И для этого им надо знать, что подарить на 23 февраля своим дорогим мужчинам.

Вариантов, как осчастливить представителей сильного пола, существует множество. В прошлом материале ТопГород давал идеи насчет того, что подарить на 23 февраля защитникам Отечества. Также можно назвать еще целый ряд разнообразных сюрпризов для неповторимых мужчин (как коллег, так и любимых).

Хобби является ориентиром в выборе подарка. Например, рыбакам пригодятся новые рыболовные снасти. Только необходимо узнать о требованиях к ним перед приобретением. Можно привести мужчину в магазин и предложить ему выбрать нужные принадлежности самому. Ведь при покупке подобных вещей нельзя прогадать.

Спорт увлекателен практически для всех мужчин. Многие из них мечтают не посмотреть какое-нибудь соревнование по телевизору, а стать настоящим зрителем и болельщиком. Если на 23 февраля мужчина получит в подарок билет на спортивное состязание, его радости не будет предела. Можно оплатить подписку на спортивный журнал. Мужчине понравится читать о своих любимых видах спорта.

Для делового мужчины прекрасным выбором станут подарки, придающие его внешнему виду солидность. Эту функцию выполняют следующие стильные вещи: зажимы для денег, портфели, дорогие фирменные ручки, ежедневники. Мужчина обязательно оценит качество подарка. Что подарить на 23 февраля менее дорогое? Можно остановить свой выбор на запонках. Эта деталь наряда еще долго не выйдет из моды. Галстук покупать не стоит, поскольку существует риск не угадать, что именно желает мужчина.

Одним из самых эффектных подарков для современного мужчины являются наручные часы. Это одновременно модная и практичная вещь, которая может обрадовать практически любого представителя сильного пола. Сегодня в магазинах можно найти качественные хронометры и хронографы. О подобных часах мечтают многие мужчины. Получить их в подарок будет для них настоящим чудом.

Если мужчина любит играть со своими друзьями, то женщине не придется долго гадать, что подарить на 23 февраля. Набор для покера или дорогие шахматы являются хорошим выбором. В продаже есть коллекционные колоды карт, которые окажутся замечательным сюрпризом.

Женщины, желающие привести мужчину в восторг, могут оплатить прокат роскошного автомобиля или урок экстремального вождения. Такой сюрприз никогда не забудется.

Если решение вопроса, что подарить на 23 февраля, затянулось, то можно приобрести мужчине бутылку редкого вина. Не каждый человек позволяет себе попробовать качественный напиток с долгой выдержкой. Угостить представителя сильного пола таким вином означает подарить ему неповторимые впечатления.

Подарок в День защитника Отечества может сочетать в себе изысканность и оригинальность. В праздник женщины способны удивить мужчину своим сюрпризом и показать, что его ценят и уважают.