Что подарить парню на Новый год

14.11.2011 15:53

Что подарить парню на Новый год Чем ближе новогодние праздники, тем больше мы начинаем терзать себя мыслями о том, что подарить парню на Новый год, ведь хочется, чтобы подарок парню не пылился на полке, а был оригинальным, нужным и запоминающимся.

Выбор подарка — это всегда сложная задача, особенно когда не знаешь, что бы могло понадобиться и удивить человека, которому он предназначается. В любом случае к этому делу нужно подойти с максимальной серьезностью. Будет лучше, если вы начнете обдумывать идею подарка за пару месяцев. Тогда вы без паники сможете придумать, что подарить парню на Новый год.

По китайскому календарю год Черного Водяного Дракона обещает быть для всех весьма благоприятным, ведь дракон в Китае - символ удачи. Исходя из этого, любой подарок, если на нем будет изображен символ грядущего 2012 года, будет приносить удачу. Как вариант, можно подарить футболку, портмоне, чашку и другие нужные вещи с изображением дракона. Такой подарок на Новый год будет не только нужным, но и символичным.

Если вы не знаете, что подарить парню на Новый год, вспомните, чем он увлекается, каков род его деятельности, чему отдает предпочтение. По этому принципу можно выбрать новогодний подарок любому человеку. Подарок парню принесет радость и удовольствие, если он будет близок к тому, что нравится вашему любимому.

Если ваш парень долго мечтает о чем-то, но никак не может осуществить свою мечту по каким-то причинам — помогите ему это сделать. Поспособствуйте, организуйте или помогите материально — такой подарок на Новый год уж точно запомнится.

На новогодние праздники можно сделать романтический подарок парню, посвященный вашим отношениям. Можно подарить настенный календарь на 2012 год с вашими совместными фотографиями. Каждый месяц можно подписать как-то необычно, используя фразы о любви. Подарок парню на Новый год может заключаться в неожиданной поездке в романтическое путешествие в место, где вы еще не были вместе.

Если у вашего любимого есть автомобиль, вопрос о том, что подарить парню на Новый год, практически решен. Подарок для его машины в любом случае придется по душе, ведь мужчины в основном относятся к своим автомобилям с особым трепетом. Можно приобрести какой-нибудь автомобильный аксессуар, но перед покупкой советуем проконсультироваться с человеком, который знает толк в этом деле.

Если вы не знаете, что подарить парню на Новый год, чтобы выразить подарком заботу и любовь, советуем вам преподнести в новогодние праздники теплый свитер или шарф. Если вы умеете вязать, новогодний подарок можно сделать своими руками. Это будет приятно вдвойне, ведь вы вложили в него все самые теплые чувства.

Путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через желудок. Поразите своего любимого кулинарным шедевром собственного приготовления, естественно, не без изюминки. Постарайтесь, чтобы в блюде присутствовал намек на вашу любовь. Если это торт, то можно красиво его подписать или сделать в какой-нибудь необычной форме. Не бойтесь фантазировать.

Возможными подарками на Новый год являются часы, мобильный телефон, дорогая зажигалка, пепельница, оригинальные запонки на рубашку, зонт, украшения и многое другое. В этом деле важен индивидуальный подход.

Мы предоставили возможные варианты того, что подарить парню на Новый год. Вручая новогодний подарок парню, не забудьте сделать это с теплотой и нежностью, ведь для любимого человека самый главный подарок — это ваша любовь.