Кого не берут в жены

29.11.2011 17:32

Кого не берут в жены Что ни говори, а замуж мечтает выйти каждая женщина, даже та, которая утверждает обратное. Ведь по-настоящему женщина состоится, лишь став матерью и женой. Поговорим о том, кого не берут в жены мужчины.

Для многих девушек создание семьи превращается в целую трагедию. Казалось бы, красавица, умница, хозяйственная, а любовь все не приходит. Ведь с каждым годом поддерживать все эти качества на том же уровне становится сложнее и сложнее. А мужа все нет. К тому же, вокруг одна несправедливость, ведь в жены берут других, не таких привлекательных и успешных, но берут! Почему же так происходит, и кого не берут в жены?

Психологи утверждают, что женщины, которые засиживаются «в девках», порой сами виноваты в этом. Женскому одиночеству способствует неправильное поведение барышень.

Уж замуж невтерпеж!

«Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу» - типичная ошибка всех женщин, которые любыми путями пытаются заманить мужчину под венец, особенно в начале отношений. Запомните: мужчины не стремятся к женитьбе так, как хотят этого женщины. Если вы вместо беззаботного флирта и романтики в «конфетно-букетный» период предлагаете мужчине кольца, совместный быт, детей и прочее — эти отношения бесперспективны. Мужчины ведь по своей сути охотники. Это они должны заманивать добычу в свою ловушку, выслеживая ее и пылко желая заполучить. А здесь получается все наоборот: добыча гоняется за охотником. Интерес ее заполучить автоматически пропадает. Отсюда вывод: охотницы за мужчинами — это те, кого не берут в жены.

В ожидании принца на белом коне

Женщины часто рисуют себе образ идеального мужчины, этакого принца на белом коне, который обязательно за ними примчится и увезет в дальние страны. Но, к сожалению, так бывает лишь в сказках. В жизни все не так красочно, но и не так уж плохо. Нужно просто перестать ждать идеального и придираться к каждому мелкому недостатку своего избранника. Идеала не бывает, и у каждого, в том числе у вас, есть недостатки. Если у вас есть обязательные требования к мужчине, взгляните сперва на себя. Являетесь ли вы совершенной, чтобы претендовать на совершенство? Ведь так можно никогда не выйти замуж.

Девушек, которые вечно чем-то недовольны, не берут в жены.

Ураган страстей

Уж кого не берут в жены, так это взбалмошных женщин. Ну а если уж взяли, так изо всех сил будут стараться унести ноги из этого океана страстей. Часто женщины в силу недостатка жизненного опыта и мудрости ведут себя как незрелые девчонки. Капризы, колкие фразы, споры с мужчиной, бессмысленное отстаивание своей правоты, скандалы по пустякам - такое поведение отпугивает мужчин. Да, безусловно, иногда пожар эмоций может разогреть остывающие отношения, но чаще всего он приводит к полному их сгоранию. Мужчине нужен не ребенок, а мудрая взрослая женщина, поэтому таких женщин не берут в жены.

Всегда пожалуйста

Красивые, эффектные, успешные женщины часто говорят: «Вокруг меня столько мужчин, но я до сих пор не замужем». Стоит задуматься, почему при таком обилии поклонников вы до сих пор не можете создать семью. А все потому, что некоторые женщины не могут сказать мужчине «нет» и с радостью и надеждой едут к нему по первому зову. Заодно и в доме приберут, и рубашки перегладят, и ужин приготовят. Это наталкивает мужчин на мысль: «Зачем мне жениться, когда она и так прилетит по первому звонку!». Легкодоступные женщины не имеют шансов покорить мужчину, поэтому таких женщин не берут в жены.

Мы рассказали вам о том, кого не берут в жены. Мужчин очень легко спугнуть, а чтобы покорить и удержать, а уж тем более оказаться вместе в ЗАГСе — нужна прежде всего женская мудрость. Мудрости вам, дорогие женщины.