Что подарить мужу на др

24.06.2019 10:41

Что подарить мужу на дрЕжегодно вы сталкиваетесь с довольно непростым заданием, а именно с поиском презента для любимого мужа. И если вы еще не определились с тем, что подарить мужу на др, то в этой статье мы дадим вам несколько интересных и универсальных подсказок.

Для творческих личностей и спортсменов

Если ваш муж обладает творческой профессией, или же любит проводить свой досуг в спортивной сфере, то рекомендуем вам посмотреть такие варианты подарков, которые будут ему полезны для его творчества:

  • Музыкантам.
    Если его хобби - это музыка, то вы смело можете приобрести для него набор качественных струн, усилитель звука, камертон и медиатор, радио микрофон, ретро пластинки и граммофон, или же оригинальную сувенирную продукцию с изображением нот, инструментов, или же с его любимыми исполнителями и музыкантами.
  • Художникам.
    Даже если ваш муж не выставляет свои картины в галереях, но рисовать ему нравится, то почему бы не поддержать его в этих начинаниях? Дарите ему мольберт, кисточки, краски, карандаши, и многое другое.
  • Коллекционерам.
    Тут все достаточно просто, ведь вы наверняка знаете, что именно собирает ваш муж, и о каком новом экземпляре для своей коллекции он давно мечтает.
  • Спортсменам.
    В зависимости от того, какой вид спорта у него в приоритете, дарите ему и соответствующие предметы и спортивную атрибутику! Например новую грушу, капу, элементы защиты, мячи, бутылочку для воды, наборы для плавания, новые бутсы и многое другое.

Для домоседов

Если ваш муж предпочитает домашний уют или же делать что-то по дому, то выбирайте подарок из таких вариантов:

  • Плед или халат.
    Он любит тепло и уютную атмосферу? Тогда помогите ему ее создать, с помощью этих красивых и приятных на ощупь вещей.
  • Набор кофе или чая.
    Такой вариант подарка достаточно неплох, но речь идет конечно же об оригинальных и элитных сортах. Кроме того, вы можете вручить ему красивый чайничек или френч пресс, чтоб ему было приятнее делать свои любимые напитки.
  • Набор инструментовю
    Это очень хороший подарок для тех мужчин, которые действительно любят все чинить и мастерить, но вы точно должны быть уверены, что новые инструменты мужу действительно нужны.
  • Сладости или "букет".
    Да, вы не ослышались, именно букет! Ведь сейчас существует много сервисов, которые способны создать оригинальный мужской букет из чего угодно, например пива, колбасок, орешков, рыбы и многого другого. Ну а если он у вас сладкоежка, то закажите его любимый торт, а еще лучше, испеките сами, украсив его милой надписью и пожеланиями.

Сертификаты на эмоции

Пожалуй, самый оригинальный, но при этом абсолютно беспроигрышный вариант для подарка - это сертификат на получение впечатлений и эмоций. Вспомните, что именно любит ваш муж, и отталкиваясь от этого дарите ему:

  • Экстрим.
    Он любитель адреналина и активного времяпровождения? Тогда ему подойдет ныряние с аквалангом, прыжок с парашютом, квест комната, веревочный парк, полет на воздушном шаре, катание на багги, конные прогулки и многое другое.
  • Релакс.
    Он предпочитает спокойный отдых? Тогда организуйте для него поход в баню или сауну, отправьте его на массаж или в spa, сходите вместе с ним на рыбалку или же отправляйтесь вместе со своим мужем на дегустацию его любимых блюд и напитков.
  • Путешествие.
    Это еще один замечательный вариант для подарка, ведь отдохнуть вы сможете вместе в любимом месте! Время и локацию вы можете обсудить с мужем и действительно здорово провести время вдвоем.

И помните, что самый главный подарок - это ваша забота, доверие и любовь