Как красиво признаться в любви

20.01.2012 17:25

Как красиво признаться в любви Вы вместе уже достаточно времени, а вы до сих пор не признались вашему избраннику в любви? Самое время сделать это, тем более, что приближается праздник святого Валентина, а это прекрасный повод открыть свои чувства и, конечно же, услышать их в ответ. ТопГород даст несколько советов о том, как красиво признаться в любви.

Вас переполняют чувства, вы хотите объясниться любимому, но не знаете, как красиво признаться в любви, чтобы ваши старания были оценены по достоинству, а признание запомнилось надолго. Мы попробуем вам помочь и расскажем несколько оригинальных и романтичных способов донести ваши чувства до избранника.

Признание в любви №1

Принято считать, что мужчины не любят сладкое, однако можно с уверенностью сказать обратное: мужчины любят сладкое, просто не все в этом признаются. Если ваш возлюбленный неравнодушен к сладостям и не скрывает этого, путь к его сердцу для вас открыт. Положите в карман куртки или пиджака маленькое печенье или пирожное в форме сердца и приложите к нему записку с признанием.

Есть еще один вариант признания в любви: испеките или закажите торт в форме сердца, на котором будет написано «Я тебя люблю». Можете презентовать свое признание в открытую, сразу посмотрите на реакцию вашего мужчины.

Признание в любви №2

Если вы не знаете, как красиво признаться в любви, и боитесь это сделать, лучшее время открыться - на рассвете, естественно, если вы встречаете его вдвоем. Это волшебный миг, когда можно, даже нужно сказать о своих чувствах. Можете разбудить любимого поцелуем, принести завтрак в постель и нежно шепнуть на ушко признание в любви. Может, этот способ где-то банален, зато однозначно действует.

Признание в любви №3

Отличное место и время для того чтобы признаться в любви — пикник. Предложите вашему избраннику провести время на природе. Солнышко греет, птички поют, тихо шумят деревья — что может быть романтичнее? Возьмите с собой бутылку вина и фрукты. В такой обстановке, где вы будете только вдвоем, вам ничто не помешает выразить свои чувства и эмоции.

Признание в любви №4

Довольно необычным и не менее романтичным способом красиво признаться в любви является такой: пригласите вашего возлюбленного в гости, на столе выложите из продуктов питания (например, из круп, ягод, других фруктов или овощей) слова любви, по центру стола выложите «Я — сердечко — тебя».

Признаться в любви можно также с помощью плаката. Закажите плакат с вашим совместными фото и со словами любви. Можно сделать его своими руками. Перед его приходом повесьте признание при входе или на самом видном месте в квартире. Равнодушным ваш избранник не останется.

Признание в любви №5

Еще один способ объясниться в своих чувствах. Для этого нужно написать маленькие записочки с разными словами любви и подложить их в разные места: в одежду, в его личные вещи, под подушку, в холодильник и так далее. Мужчина будет приятно удивлен, обнаружив каждый раз записку с нежным словом любви.

Признание в любви №6

Если вы обладаете поэтическим талантом — тогда этот способ для вас. Веками классики поэзии посвящали своим возлюбленным стихотворения. Настала и ваша очередь, ведь только истинные романтичные натуры способны признаться в любви именно так. Возьмите ручку и бумагу, представьте объект вашего поклонения и принимайтесь за дело. Дайте понять избраннику, что именно он стал вашей музой. Красивое признание в любви в стихах запомнится мужчине на всю жизнь.

ТопГород рассказал о том, как красиво признаться в любви. В этом деле главное — не быть навязчивой. Все должно быть аккуратно и неназойливо, тогда ваш возлюбленный оценит вашу изобретательность, инициативу и обязательно ответит вам взаимностью.