Как понравиться парню по переписке

02.02.2012 17:39

Как понравиться парню по переписке Сегодня общение между людьми все больше становится виртуальным, чем реальным. Знакомство многих пар происходит в интернете, переписываясь, люди больше узнают друг друга, а уж потом решаются на встречу. ТопГород подскажет, как понравиться парню по переписке, чтобы общение было длительным.

Чаще в виртуальном общении инициаторами знакомства становятся мужчины, они же и стараются произвести впечатление на объект своей симпатии. Однако бывает и наоборот, когда ну очень понравился парень, поэтому необходимо непременно завоевать его внимание. Зачастую именно по переписке можно узнать многое о человеке, о его предпочтениях, интересах, привычках, манере разговора и так далее. Поговорим о том, как понравиться парню по переписке.

Самое главное в переписке с парнем — быть интересной ему. С чувством юмора нужно быть осторожной, лучше воздержаться от тонких шуток, пока в вашем общении есть определенный барьер. По переписке можно не понять, что именно хотел сказать человек в этой шутке, или понять ее двусмысленно. В общем, с юмором пока повремените, чтобы не пришлось оправдываться или извиняться.

Второе правило и залог возникновения симпатии у вашего собеседника — это грамотность. Есть люди, которым достаточно прочитать первую фразу, написанную с ошибками, чтобы желание общаться бесповоротно ушло. Поэтому старайтесь писать грамотно. Эмоции и настроение выражайте смайликами, они добавят вашей переписке красок.

Если это ваша первая переписка с парнем, не нужно задавать сразу личные вопросы типа «Женат ли ты?», «Есть ли дети?», «Сколько ты зарабатываешь?» и так далее. Многие мужчины не любят этих атак, тем более на первом виртуальном «свидании». Один, казалось бы, безобидный вопрос может испортить общение, а то и вовсе прекратить его. Пожалуй, лучше поговорить о погоде и о природе. Расспросите его об увлечениях, о предпочтениях, а там, глядишь, ваше общение перейдет само к следующему этапу.

Бывает так, что парень уже «клюнул» на вашу изумительную внешность на фото, однако праздновать победу еще рано. Часто именно переписка расставляет все точки над і. Ведь красота внешняя не всегда является доказательством имеющейся внутренней красоты. Помните об этом и старайтесь как можно чаще приятно удивлять своего собеседника в переписке, чтобы ему хотелось общения с вами.

Если ваше общение перешло в более открытую стадию, не стоит избегать вопросов о личной жизни. Будьте честны и открыты с парнем, в противном случае и вовсе не обсуждайте эту тему. Если тема личной жизни для вас болезненна, так и скажите. Не отвечайте загадками. Таинственность, конечно, интригует, но вскоре утомит вашего друга, и тогда интерес к вам постепенно угаснет.

В переписке не позволяйте себе дерзких и неуважительных высказываний, помните, что вы переписываетесь с живым человеком, у которого также есть эмоции и чувства, а грубость и пикантные словечки не пойдут на пользу, тем более девушке.

ТопГород рассказал, как понравиться парню по переписке. Единого рецепта завоевать сердце мужчины по переписке не существует. Одно известно точно — мужчины любят честных и открытых девушек. Не пытайтесь выдать себя за ту, кем вы не являетесь. Фальшь чувствуется всегда, если не сразу, то при первом реальном знакомстве. Будьте собой и уважайте своего собеседника, тогда победа будет за вами.