Где купить диски на авто в Украине?

25.03.2019 12:29

купить диск на автоДиски способны сделать экстерьер вашего автомобиля краше, а также улучшить его технические характеристики. Машина с красивыми дисками смотрится солиднее авто со стандартными пластиковыми колпаками. Производители предлагают большой выбор дисков для автомобилей отечественного и иностранного производства, а наш сайт поможет Вам купить диск на авто быстро и удобно.

Диски бывают следующих типов:

  • Штампованные модели самые распространенные, они практичные, стоят недорого.
  • Легкосплавные диски иначе называются литыми. Они производятся из алюминия или магния. Этот тир внешне привлекательный, доступный в цене.
  • Кованые диски отличаются наличием характерных плоских граней, высочайшей прочностью металла. Благодаря этому такие диски служат годами без потери заводских свойств.
  • Варианты из углепластика – это эксклюзивные диски, которые производятся в ограниченном количестве.

Ассортимент дисков Prokoleso.ua

В нашем интернет-магазине вы можете купить диски в Киеве следующих известных производителей: Disla, Racing Wheels, WSP Italy. У нас вы можете выбрать вариант по параметрам машины: марка, модель, год выпуска. Также поиск можете осуществить по цене, бренду, ширине, диаметру. При производстве продукции использованы инновационные технологии, методы литья. Благодаря этому получились изделия с идеально точными геометрическими и техническими показателями. Одна из подобных инноваций сводится к лазерному считыванию параметров с оригинальной модели. За счет этого размеры автодисков полностью соответствуют заводским размерам, имеют неповторимый дизайн.

Своим клиентам гарантируем следующее:

  • Сертифицированная продукция в широком ассортименте.
  • Обученные работники call-center, которые помогут с выбором товара и ответят на другие интересующие вопросы.
  • Купить диск на авто у нас можете с доставкой по Киеву и другим украинским городам.
  • На весь ассортимент реализуемых товаров даем гарантию.

В нашем магазине на диски цена начинается от 300 грн. Есть как дешевые модели, так и более эксклюзивные, дорогие типы. Постоянным клиентам делаем скидки. Оплатить покупку можете наличными деньгами, банковскими картами VISA и MasterCard, безналичным расчетом на нашем сайте.

Если хотите купить диски в Киеве, позвоните нам. Звонок с любого номера бесплатный.
0 800 303 163

купить диски на авто в Киеве