Выкуп авто после ДТП: выгодная возможность избавиться от битой техники

23.04.2019 15:04

Выкуп авто после ДТП На дорогах нашей страны регулярно случается большое количество дорожно-транспортных происшествий. Авария может коснуться далеко не только человека, который сел за руль пьяным или же у которого во время движения случились проблемы со здоровьем, скажем, он потерял сознание.

Часто участниками ДПТ становится множество людей, которые даже не думали нарушать правила движения по дороге и аккуратно относятся к своим водительским обязанностям. Густой автомобильный поток в крупном городе способствует тому, чтобы здесь периодически вспыхивали конфликты, небольшие и крупные аварии, различные проблемные ситуации. Порой один неадекватный водитель может втянуть в огромные неприятности десятки посторонних людей, как автовладельцев, так и простых пешеходов.

Даже если Вы являетесь обладателем дорогой машины, которая желанна многими, то после попадания в аварию она вдруг совершенно внезапно обесценивается и становится неинтересной большинству потенциальных покупателей. Часто в Интернете можно увидеть объявления о продаже битых машин, но они не пользуются спросом и могут висеть на доске месяцами. Как же быть, куда девать битое транспортное средство да еще так, чтобы получить от этого выгоду? Достаточно воспользоваться услугой выкупа машины после ДТП в сервисе https://topvykup.com.ua/ или другом ему подобном! Это выгодно, так как позволяет быстро решить проблему с ненужным металлоломом с пользой для своего кошелька.

Какую прибыль можно получить, отдавая авто под выкуп

На то, сколько денег Вы сможете получить, зависит много факторов. Первое – куда человек собирается обращаться за услугой выкупа своего ТС после аварии.

Выкуп авто после ДТП

Если это ТопВыкуп или другая подобная столичная компания, то это будет выгодным шагом, но если и другие фирмы, которые предлагают менее привлекательные условия. Также большую роль сыграют следующие моменты:

  • насколько сильные повреждения получены машиной во время дорожно-транспортного происшествия. Очевидно, что чем больше узлов авто будет безнадежно испорчено аварией, тем меньше фирма даст за него денег. Также здесь важен такой момент – можно ли восстановить транспортное средство и сколько на это придется потратить денег. Фирма заинтересована в том, чтобы в конечном счете иметь выгоду;
  • какая марка автомобиля. Чем более солидное и добротное авто фигурирует в деле выкупа, тем больше за него готова дать любая компания. Конечно, если Вы являетесь обладателем какого-то уникального Lamborghini или Tesla, которые не очень распространены на наших дорогах, то продать их будет в любом случае непросто;
  • действующие условия в компании, выполняющей выкуп. Если в данный момент в заведении предлагаются какие-то бонусы, скидки, акции или поощрения, то это в любом случае будет полезно.

Процесс выкупа происходит достаточно обычно: сначала Вы обращаетесь в желаемое место, к авто выезжает специалист оценщик, происходит осмотр машины и выставление ее стоимости, проводится эвакуация ТС, а с владельцем заключается договор и оформление документации.

Имеете битое авто? – не спешите причитать! Его еще можно превратить в деньги!