Renault Koleos 2011

29.09.2011 18:14

Renault Koleos 2011 На международной автосалоне во Франкфурте французы представили обновленный кроссовер Renault Koleos 2011. Кроме внешних изменений, автомобиль стал более экономичным, комфортным и удобным. Также модель выпускается в новом, насыщенном, богатом оттенке Cayenne Orange.

Renault Koleos 2011 хорошо лавирует на городских улицах и проселочных дорогах, не говоря уже об автобанах. Обновленная модель обладает всеми преимуществами полноприводного кроссовера: ему не страшны грунтовые дороги, грязь и гололед. Renault Koleos 2011 оставил все преимущества предыдущей версии: маневренность, устойчивость на дороге, тщательно продуманная эргономика, - и дополнительно был оснащен последними разработками инженеров.

Renault Koleos 2011 теперь можно приобрести в комплектации с экологичным двухлитровым дизельным двигателем с мощностью 150 л.с. или 175 л.с., или 2,5-литровым бензиновым со 170 л.с. Кроме того, покупателям предлагается на выбор шестиступенчатая механическая коробка передач или новый вариатор CVT, обеспечивающий плавное переключение в «автоматике».

Следует отметить, что интеллектуальная система All Mode 4x4-i и наличие EPS обеспечивают точное распределение между колесами крутящего момента, что дает автомобилю Renault Koleos отличное сцепление с дорогой.

В стандартную комплектацию Renault Koleos будут входить электропакет, датчики парковки, раздельный климат контроль, электронный стояночный тормоз, Bluetooth, система доступа в салон авто без ключа, система навигации Carminat TomTom Live и легкосплавные диски. Стоимость машины производитель оценивает от 28 400 до 34 900 евро. В странах СНГ обновленный француз появится в скором времени.

Салон авто отделан дорогими и качественными материалами по принципу «ничего лишнего». Все приборы расположены на прежних привычных местах. Renault Koleos дополнен новой аудиосистемой премиум-класса Bose®, которая была разработана эксклюзивно для автомобиля.

Renault Koleos 2011Renault Koleos 2011

Хотя сидения остались прежними, водительское кресло вполне удобное, а пассажиры сзади имеют достаточно пространства для комфортной поездки. Изысканный интерьер дополняет панорамный люк и большая площадь остекления кузова.

Не только внутренние детали подверглись изменению, но и произошел внешний рестайлинг Renault Koleos 2011. Новая фальшрадиаторная решетка, измененный передний бампер, фары головного света, а также повторители поворотников в боковых зеркалах и колесные диски преобразились и выглядят теперь более элегантно и современно. А вот вид сзади остался прежним. Видимо, конструкторам показалось достаточно сделать половинчатый редизайн внешнего вида.

Зато они хорошо потрудились над реализацией всевозможной трансформации салона. Складывающиеся сидения и ручки системы Easybreak позволяют в багажнике перевозить крупногабаритные предметы. А благодаря двухсекционной задней двери автовладелец получает легкий доступ в багажное отделение. Нижняя секция двери в откидном положении сможет выдержать вес до 200 кг. Кроме этого, салон оснащен секциями разной величины для хранения небольших предметов.

Комфортный, элегантный и надежный кроссовер Renault Koleos 2011 подойдет как для настоящих темпераментных мужчин, так и для спокойных семейных поездок. Безупречное качество сборки на заводе в Южной Корее гарантирует 100 000 км пробега или 3 года без поломок.