Как отметить Новый год 2012

05.12.2011 17:38

Как отметить Новый год 2012 Новый год 2012 — это год Черного Водяного Дракона. В этом году также есть некоторые правила празднования Нового года, установленные Дракошей. Поговорим о том, как отметить Новый год 2012.

Прежде чем начать говорить о том, как отметить Новый год 2012, нужно разобраться, что же это за зверь такой, Черный Водяной Дракон. По восточному календарю это символ веселья, удачи, динамизма и решительных перемен. Космический элемент грядущего года — это вода, а главный цвет, естественно, - черный. Поэтому встречать Новый год 2012 нужно в черном, золотом или синем тонах.

Черный Водяной Дракон, как никто другой, знает, как отметить Новый год 2012. Он любит веселье и не терпит уныния и грусти. Его основное увлечение — впечатлять и удивлять. Поэтому самое главное в Новый год - не быть пассивным и грустным, а зажигать и веселиться.

Оптимальным вариантом празднования Нового года 2012 будет веселье где-нибудь подальше от душных квартир и офисов, ведь Черный Водяной Дракон любит простор и движение. Сделайте свой отдых активным. Махните за город с веселой большой компанией, а там уже, как говорится, будет море пространства для фантазии. Отдайте предпочтение лыжным гонкам, катанию на коньках, старой доброй лепке снежной бабы, игре в снежки и так далее. Это все, конечно, в том случае, если на Новый год 2012 нас порадует снег. Если же нет, к вашим услугам, например, квадрациклы или пейнтбол.

Отметить Новый год 2012 нужно обязательно с громкой зажигательной музыкой. Иногда быстрые композиции можно разбавлять медленной медитативной музыкой. Она также по душе Черному Водяному Дракону.

Можно отметить Новый год 2012 в ресторане или ночном клубе. Там уж точно не придется скучать, ведь вы будете находиться в атмосфере веселья и громкой зажигательной музыки. Танцы, увлекательные конкурсы, призы и громкий смех — все это непременно можно прочувствовать, отдыхая в ресторане в новогоднюю ночь.

Для любителей пассивного отдыха также есть варианты, как отметить Новый год 2012. Оформите свое жилище в китайском стиле, приготовьте блюда китайской кухни, проведите настоящую чайную церемонию, запустите китайские бумажные фонарики. Это все с родины Черного Водяного Дракона, к тому же, весьма необычно для празднования Нового года 2012.

Как мы уже сказали, Черный Водяной Дракон любит удивлять. Символичным будет, если новогодняя ночь пройдет у вас на корабле или пароме. Новый год 2012 пройдет примерно как и в ресторане, но в еще более подходящей для Дракоши среде — в воде. Такой необычный способ празднования Нового года подойдет лишь тем, кто не страдает морской болезнью.

Есть еще один способ, как отметить Новый год 2012. Если вы — любитель авантюры, романтик, мечтатель и не боитесь приключений, этот способ для вас. Вспомните всеми любимый фильм «Ирония судьбы, или С легким паром». Купите билет на поезд в любом направленим (чем дальше, тем интереснее) и отправьтесь в новогоднюю ночь в путешествие. Новый год 2012 вы весело отметите в поезде с совсем незнакомыми вам людьми. Поверьте, эту новогоднюю ночь вы никогда не забудете. К тому же, есть вероятность, что новогодняя ночь, проведенная в дороге, изменит всю вашу жизнь. Возможно, вы встретите свою судьбу.

Любителям экзотики можно отправится в дальние края, например, в Финляндию, Египет или на Гоа, и отметить Новый год 2012 в традициях местных жителей.

Мы дали вам несколько советов о том, как отметить Новый год 2012. Помните: где и с кем бы вы не проводили новогоднюю ночь, вы должны отбросить все мрачные мысли и веселиться по полной. Тогда Черный Водяной Дракон щедро одарит вас удачей, счастьем и благополучием на весь год.