Новостройки в Броварах «Лесной квартал» — жилой комплекс в двух шагах от леса!

05.03.2019 14:51

Новостройки в Броварах «Лесной квартал» — жилой комплекс в двух шагах от леса!Недвижимость комфорт-класса активно возводится как в Киеве, так и в непосредственной близости — столичных пригородах. По надёжности, долговечности, продуманности и качеству жилья загородные жилые комплексы можно сравнить со столичными. Зато расположение новостроек в городах-соседях столицы даже выигрывает, поскольку строятся они в природной среде посреди живописных пейзажей. Всё больше инвесторов делают выбор в пользу загородных новостроек из-за хорошей экологии и близости с природой. К тому же цены на квартиры здесь ниже, чем в Киеве.

Одним из наиболее крупных пригородов Киева с хорошей инфраструктурой является город Бровары. Для тех, кто мечтает приобрести качественную квартиру в экологически чистом месте и при этом пользоваться всеми преимуществами городской жизни, — добро пожаловать в новостройки в Броварах «Лесной квартал». Достаточное количество отзывов оставлено жильцами данного жилого комплекса. Ознакомившись с ними и посмотрев комплекс и район лично, вы сможете принять окончательное решение.

Концепция тесного контакта с природой

Близость с природой и экология — «изюминка» Броваров. Этот город неспроста носит статус «зелёного». Находящийся в пешей доступности от центра города лес создаёт прекрасный микроклимат во всём регионе и в квартирах жителей города.

Наличие трёх обустроенных парков с насаждениями, также позволяет жителям города проводить время на свежем воздухе вдали от дорог и машин. В парке «Победа» есть даже небольшое озеро, где можно покормить уточек и покататься на катамаране или лодке. Поэтому каждому, кто решит приобрести квартиру в ЖК «Лесной квартал», будут предоставлены лучшие места для отдыха на свежем воздухе.

Развитость района новостроек в Броварах «Лесной квартал»

Нынешние жильцы данного комплекса рассказывают в своих отзывах о достаточной развитости инфраструктуры города. ЖК «Лесной квартал» располагается в центре Броваров. Буквально в нескольких шагах от этих новостроек находится все необходимые объекты городской жизни.

Стоит отметить собственную инфраструктуру комплекса, благодаря которой его называют «город в городе». На первых этажах новостроек располагается много различных социально важных объектов, что делает жизнь обладателей квартир «Лесного квартала» ещё удобней. Также имеется паркинг и современный новый детский сад, который расположен непосредственно на территории «квартала».

Благоустроенная придомовая территория комплекса, ухоженные клумбы, ежедневно поливаемые газоны, аккуратные дорожки с лавочками и урнами создают прекрасную атмосферу уюта.

Транспортное сообщение данного района ЖК очень удобно — продолжительность пути до ближайшей станции метро Киева на общественном транспорте занимает всего 15 минут. Такое расположение места жительства окажется выгодным для тех, кто работает в Киеве, особенно на Левом берегу Днепра.

Качество строительства зданий

Застройщик новостроек в Броварах «Лесной квартал» придерживается необходимых стандартов при возведении зданий комплекса, использует экологичные и ресурсосберегающие материалы:

  • фасад утеплён с использование минваты, которая является долговечным и дышащим экологичным материалом, обладающим огнестойкими свойствами;
  • стены выкладывают из кирпича;
  • строительство домов ведётся по каркасно-монолитной технологии, что обеспечивает надёжность, устойчивость и долговечность зданий;
  • устанавливаются металлопластиковые окна европейского качества с двухкамерным стеклопакетом;
  • системы остекления квартир данных новостроек обладают высокими коэффициентами шумо- и теплоизоляции.

Бесперебойность подачи тепла и горячей воды в квартиры комплекса обеспечивается собственной котельной. Проложенные новые инженерные сети коммуникаций избавят вас от частых поломок и аварий старого оборудования.

Те, кто уже сделал выбор в пользу новостроек в Броварах «Лесной квартал», оставляют свои комментарии на строительных форумах. Анализ отзывов показывает, что ЖК «Лесной квартал» — один из лучших жилых комплексов комфорт-класса во всём столичном пригороде, сочетающий в себе развитость инфраструктуры, удобную транспортную развязку и, в то же время, хорошую, благоприятную экологию.

Новостройки в Броварах «Лесной квартал» — жилой комплекс в двух шагах от леса!