Продукция «Уманьпиво» — разнообразие сортов на любой вкус

06.03.2019 11:14

Продукция «Уманьпиво» — разнообразие сортов на любой вкусХолодное пенное — прекрасное дополнение вечера в кругу друзей и отличный способ освежиться в жаркий летний день. Современный ассортимент сортов удовлетворяет разным вкусам и предпочтениям.

Любите пиво с горчинкой, нотками цитрусовых или с приятной, умеренной сладостью? На прилавках магазинов и супермаркетов можно найти вариант на ваш вкус. Импортной продукции не уступают по качеству и разнообразию сортов товары завода «Уманьпиво». Компания реализует пиво оптом и в розницу, ассортимент напитков представлен на http://umanpivo.ua/ru/distributor/zhivoe-pivo-na-razliv-optom.html. Предлагаем ознакомиться с некоторыми продуктами завода, вкус которых по достоинству оценили любители пенного. 

Особенности производства

Напитки от «Уманьпиво» создаются на основе старинных рецептов Украины и Германии. На заводе производится исключительно натуральный продукт без добавления красителей, консервантов, стабилизаторов. Для изготовления пива используется собственно выращенный пивоваренный ячмень, артезианская вода, применяется инновационное немецкое оборудование.

«Своё» — отражение украинских традиций

В данной линейке представлено 4 сорта хмельного пенного. Насыщенность, яркий вкус, уникальность — черты, присущие каждому варианту. Виды «своего» пива от компании «Уманьпиво»:

  • «СВОЕ Хмельное» — результат комбинации трёх сортов хмеля. Особенность напитка — особенный хмелевой аромат;
  • «СВОЕ Медовое» — деликатное, свежее, мягкое. Сладость медленно превращается в лёгкую, приятную горечь. Медовые акценты делают напиток уникальным;
  • «СВОЕ Пшеничное» — производится из двух видов солода. В нём сочетаются кислинка, сладость и приятная горчинка;
  • «СВОЕ Солодовое» — отражение классических рецептов пивоварения. В данном сорте отсутствуют экстракты, дополняющие вкус. Для производства используются только солод и хмель.

Другие продукты от «Уманьпиво»

Каталог продукции компании «Уманьпиво» также состоит из «Пшеничное» светлое, «Жигулёвское» с Умани, «2002-Медовое» светлое. В ассортименте представлены освежающие сидры на основе яблочного, грушевого и вишнёвого сока, а также лимонад, рецепт которого не менялся более  5-ти десятилетий без консервантов, подсластителей и сахарозаменителей.