Новый ЖК Гринвилль Парк в Киеве: современный город в городе

21.05.2019 09:35

гринвилль парк киев цена отзывыГринвилль Парк в Киеве от застройщиков НЕСТ и Гринвилль давно обсуждается на форумах новостроек. Чем же так привлекателен этот комплекс и что в его инфраструктуре привлекает инвесторов больше всего? Давайте узнаем дальше в статье, ведь возможно, именно вы станете его новым жильцом уже в ближайшем будущем.

Где работать в Гринвилль Парк в Киеве

Вариантов организации рабочего пространства сегодня намного больше, чем несколько лет назад. В поисках тихого места для решения своих дел многие из нас приходят в смарт-библиотеки и коворкинги, а некоторые даже умудряются работать в кафе и парках.

Чтобы жильцы дома, у которых также есть возможность самостоятельно выбирать место для решения бизнес-задач, чувствовали себя комфортно в Гринвиль Парк в Киеве и была разработана совершенно новая концепция «город в городе». На первом этаже новостройки будет организована бизнес-зона, а красивое лобби только еще больше поспособствует проведению эффективных деловых встреч. К слову, пригласить партнеров по бизнесу можно будет и на субботнее барбекю. Но провести его не в парке, как это обычно происходит, а на крыше вашего дома. Благо, эта опция будет в новом доме от НЕСТ и Гринвилль.

Такие условия для работы только еще больше поспособствуют развитию вашего личного дела или налаживанию контактов с партнерами.

Внутренняя инфраструктура Гринвилль Парк в Киеве

Чтобы активно развиваться, жить в гармонии с собой и миром просто необходима продуманная инфраструктура дома, где вы собираетесь жить. На многих форумах Киева обсуждаются комфортные планировки квартир, наличие собственного фитнес-клуба на первом этаже дома, паркинг, где мест для машин будет больше, чем квартир в ЖК. Но самые положительные отзывы Гринвилль Парк в Киеве получает на форумах благодаря своему парку, который будет расположен на 8000 кв. м., что большая редкость для центральных районов столицы.

В парке можно будет организовать семейные пробежки, заняться йогой, прокатиться на велосипеде или гироскутере, да и просто полежать на травке в теплое время года. Также на территории ЖК будут обозначены велодорожки, а значит, передвигаться на любимом транспорте будет не только удобно, но и безопасно.

Одной из фишек новостроя, которую также ждут инвесторы Гринвилль Парк в Киеве является обустроенная крыша дома. Судя по отзывам в ветках Гринвилль Парк на форумах, будущие соседи уже готовы встречаться на ней во время пикников и знакомиться для проведения совместного досуга. А ведь мы знаем, как важна дружеская атмосфера между соседями. скорее всего, именно такой она и будет в новом жилом комплексе на Подоле.

Особенности инфраструктуры для детей

Стоит ли говорить, что с таким внимательным подходом к внутренней инфраструктуре ЖК, застройщики просто не могли не позаботиться о детях. На закрытой территории киевского ЖК Гринвилль Парк будет организован детский сад и школа. Также для маленьких жителей будет оборудовано сразу 6 разных по наполнению площадок для развития необходимых навыков. Так что родители могут не беспокоиться о том, что делать с детьми на территории ЖК. Тут малышам точно понравится!

Также для их безопасности внутренний двор комплекса застройщики огородили от машин. Никакие маневры автолюбителей теперь не будут мешать детям гонять на роликах и скейтах, да и просто гулять с родителями по пешеходным зонам возле собственного дома.

О красоте на территории Гринвилль Парк в Киеве

Конечно же, забота о красоте не менее важна, чем здоровье и досуг. С пониманием этого, застройщики обещают открыть на территории комплекса салон красоты, где каждый житель сможет поддерживать свой стильный образ и при этом не тратить время на дорогу в известный салон через весь Киев. Кроме того, НЕСТ и Гринвилль открывают большие возможности для желающих купить коммерческую недвижимость в доме, а значит, в ЖК Гринвилль Парк может появиться даже свой барбершоп.

Как видим, популярная концепция «город в городе» открывает большие возможности для жителей современных комплексов, и в частности, Гринвилль Парк в Киеве. Продуманные планировки, которых больше 50 вариантов, двор без машин, лояльные цены на квартиры, огромный парк в центре столицы – жилой комплекс может стать одним из лучших в Киеве. Больше информации о нем и его планировках можно узнать по телефону (044) 222-11-22 или в отделе продаж по адресу ул. Глубочицкая, 28.

гринвилль парк киев планировка форум