Евромісто - современный жилой комплекс в Крюковщине

18.07.2019 16:24

Евромісто - современный жилой комплекс в КрюковщинеСовременные жилые комплексы позволяют жить в пригороде и наслаждаться городским комфортом, предоставляя своим жителям все блага цивилизации.

Преимущества жилого комплекса Евромісто

Поэтому все больше украинцев предпочитают купить квартиру в Вишневом, Крюковщине или в Ирпене, а не в спальном районе Киева. Причин тому немало:

  • В пригороде прекрасная экологическая обстановка, так как застройщики стараются максимально сохранять природу.
  • Цена на новые квартиры в Крюковщины гораздо ниже, чем на такие же в черте города.
  • В жилом комплексе низка вероятность получить неблагоприятное соседство, квартиры покупают люди приблизительно одного социального статуса.
  • Огороженная территория и круглосуточная охрана гарантируют безопасность для жильцов и сохранность квартир.
  • Развитая инфраструктура пригородных жилых комплексов позволяет работать и развлекаться, не покидая территорию.

Поэтому квартиры в новостройках Крюковщины, таких, как ЖК Евромісто – оптимальная альтернатива киевскому жилью, а если хочется прогуляться по Крещатику, то ехать на автомобиле до центра города не более 30 минут, а на маршрутке – всего 15 минут до метро Теремки.

Евромісто предоставляет все удобства для комфортной жизни

На территории комплекса работают кафе и рестораны, салон красоты, небольшие магазинчики, для детей построен развивающий обучающий центр «Светлячок», а для любителей спорта есть собственный фитнес зал и бассейн. Во дворах обустроены игровая и спортивная зоны – яркие, стильные и способные обеспечить досуг и взрослым, и детям. Зона отдыха с просторной красиво оформленной променадой по вечерам подсвечивается золотой иллюминацией. Территория комплекса круглосуточно охраняется, из-за чего еврожители могут безопасно гулять и днем, и ночью. Купить квартиру в Евромісто можно в рассрочку сроком на год, первый платеж – всего 50% от стоимости.