Преимущество подарочных сертификатов перед другими подарками

11.09.2019 14:47

Преимущество подарочных сертификатов перед другими подаркамиКак часто в погоне за лучшим поздравлением мы попадаем впросак? Как часто дарим не те парки, не тем людям, не в той время? Как часто мы желаем найти волшебную палочку, которая избавит нас от необходимости искать очередное поздравление – долго и безуспешно? Сайт подарочных сертификатов, конечно, понравится тем, кто всегда хочет дарить хорошие, практичные и полезные подарки. И тем, кто знает цену деньгам и умеет тратить их практично. И тем, кто уважает свободу выбора и интересы другого человека.

Сертификат или классический подарок «ни о чем»?

Вспомните те подарки, которые вы получали вы чаще других. Что это было? Гель для душа, носки или бритвенный станок? Помада не того оттенка, дешевая туалетная вода или роликовые дезодорант, тогда как вы предпочитаете стик? Крем от морщин, притом, что вам нет и 30 лет? Фарфоровую статуэтку или милую безделушку? Чаще всего, так и было. И все потому, что из обычных подарков эти – самые классические.

Но так ли они нужны и полезны? Вовсе нет, ведь гелю для душа вы предпочитаете мыло, губы красите нюдовой помадой, а дешевым брендам предпочитает один флакон изысканной туалетной воды.

Именно потому практичные и думающие люди приняли европейскую традицию дарить карты, потому что они соответствуют всем критериям хорошего подарка:

  • Они практичны, потому что не тратятся деньги напрасно.
  • Они всегда приносят пользу – ведь с их помощью покупаются только нужные вещи.
  • Они имеют разный номинал – если у вас немного денег, не покупайте что-то дешевое, подарите сертификат на эту сумму – так именинник может выбрать для себя что-то качественное в пределах номинала, или немного доплатить.
  • Он маленький и незаметный, но полезный и очень элегантный.
  • Он удобный, практичный, полезный и очень современный.

Попробуйте хотя бы раз подарить карту – и то станет вашей доброй традицией.

Как выбрать сертификат: общие принципы для всех подарков

Знаете, почему лучше подарить карту? Потому что с ней невозможно ошибиться. Ну разве что вы подарите рыбаку сертификат магазина гаджетов. Хотя и здесь есть свой плюс – с подарочной картой нужно становится любой подарок.

Если вы хотите выбрать универсальное поздравление, обратите внимание на:

  • Карты магазинов парфюмерии, косметики, аптечные сети – товары из их ассортимента нужны всем и всегда. Только вкусы и потребности у всех разные.
  • Магазины товаров для дома и декора – пусть будет безделушка или сковородка – но лучше, если сам именинник выберет ее, потому что она ему нужна или понравилась, а не потому, что у него нет выбора.
  • Магазинов алкоголя или сертификатов на ужин в ресторане – легкий оттенок романтики нужен всем и каждому.

Нет никаких сомнений в практичности сертификатов – а еще в их удобстве и универсальности. Попробуем?