Подарок на расстоянии. Как можно решить проблему с помощью сертификата

03.12.2019 12:17

Подарок на расстоянии. Как можно решить проблему с помощью сертификатаНайти достойный подарок к любому событию – дело непростое. Вечера в раздумьях, часы в торговых центрах, миллионы мыслей не всегда приводят к желаемому результату. Презент может оказаться не таким, как ждал именинник. А если уж он находится в другом городе – проблема кажется и вовсе неразрешимой. Как сделать подарок, качественный и полезный, на расстоянии? Электронный сертификат из каталога https://giftmall.com.ua/catalog решит любую проблему, в том числе и с подарком на расстоянии.

Когда покупают и дарят электронную карточку

Мы только привыкли к сертификатам в принципе, как новшества не заставили себя ждать. Сегодня на смену привычным пластиковым все чаще приходят электронные – совсем необычные и абсолютно непривычные поздравления, которые сложно подержать в руках, но польза от которых очень ощутима.

Предположим, в день рождения жены вы уехали в командировку и никак не могли отказаться. Электронный сюрприз в виде кода на ее мобильный телефон станет для нее приятным и неожиданным сюрпризом.

Сестра вышла замуж и переехала в другой город, а вам хочется поздравить ее с 8 марта? Отправьте ей на почту подарочную карту – и она сможет сама выбрать себе подарок в магазине, которому принадлежит сертификат.

Родственники живут далеко, а приближается юбилей любимого дяди? Электронный сертификат станет прекрасным и очень достойным подарком.

Ценность такого сюрприза – в его значимости и уникальности. Ведь никто не ждет от вас поздравления на расстоянии, а вы, тем не менее, его преподнесете. Чем вызовете бурю эмоций и восторга у своих родных.

Как использовать электронный сертификат

Чтобы исключить страхи, нужно уметь пользоваться подобным подарком. Электронный сертификат отличается от своего пластикового собрата только формой и внешним видом. Это не кусочек пластика, это – нор цифр и букв, точнее, код.

Этот код приходит сообщением на e-mail или в смс и приравнивается по значимости к обычной подарочной карте. Только последнюю нельзя отправить в другой город.

Распечатав или выучив код, именинник может оправиться в магазин и назвать комбинацию знаков на кассе. Таким образом, вместо денег, он оплатит покупку этим кодом. Удобно, просто, практично и надежно – потерять его нельзя, а использовать просто.