Как познакомиться с девушкой на улице

20.01.2012 15:48

Как познакомиться с девушкой на улице Многие мужчины считают, что познакомиться с девушкой на улице — непосильная задача, однако не все так сложно, как кажется. Нужно просто знать некоторые нюансы, которые позволят произвести первое положительное впечатление. ТопГород расскажет, как познакомиться с девушкой на улице.

Мужчины часто боятся познакомиться с девушкой на улице, изначально боясь быть отвергнутыми. Но, как говорится, волков бояться — в лес не ходить! Возможно, в силу неопытности в общении с противоположным полом мужчины считают, что женщины — это неизведанные существа, с которыми непонятно, о чем можно общаться. Однако те молодые люди, которые имеют в друзьях девушек, знают, что женщины в общем-то ничем особенным не отличаются от мужчин (кроме половых признаков, конечно). Такие мужчины не переживают по поводу того, как познакомиться с девушкой на улице, ведь для них в этом нет ничего сложного.

Где лучше знакомиться

Исходя из вышесказанного, можно сформулировать первый совет от ТопГород: начните дружить с девушками. Узнав лучше женщин на примере своих подруг, вы поймете, что познакомиться с девушкой на улице несложно.

Если вы целенаправленно собрались «на охоту», лучше отправиться в место, где нет спешки и суеты, в место, куда люди приходят отдыхать и никуда не торопятся. Такими местами могут быть кафе, скверы, парки, пляжи и прочие места отдыха. Возможно, кому-то из отдыхающих не хватает приятного собеседника, а тут вы! В такой непринужденной обстановке у вас больше шансов познакомиться с девушкой.

Фразы, которые нужно говорить при знакомстве

Перед вами красивая девушка, вы потеряли голову и не знаете, с чего начать разговор? Есть некоторые фразы, с которых начинают знакомство.

Вы можете начать со стандартных фраз, которые не вызовут удивления у девушки, например, «Девушка, можно с вами познакомиться?» или «Девушка, а как вас зовут?» и так далее. Как вариант можно использовать фразу «Девушка, вы так прекрасны, можно я пройдусь с вами до вон того столба?».

Разговор с девушкой на улице можно начать с глупых фраз типа «Девушка, я провожу соцопрос. Вы замужем или нет?», «Как пройти в библиотеку (или еще куда-нибудь)?» и тому подобные. Если вы обладаете остроумием и чувством юмора, примените это при знакомстве. Однако будьте осторожны с шутками — возможно, у девушки нет чувства юмора, или ваша шутка выдалась не слишком удачной.

При знакомстве с девушкой на улице вы можете не только спросить дорогу в том или ином направлении, но и попросить показать ее.

Когда вы подходите к девушке на улице, включите все свое обаяние, улыбку и покажите, что она искренне вам понравилась. В случае отказа проявите настойчивость, ведь прекрасный пол это любит. Скажите ей, что она очень красива, и вы не простите себе, если упустите такую девушку.

Верный способ «зацепить» внимание девушки — назвать ее черту, которая вам понравилась больше всего. Например: «Девушка, у вас такие красивые глаза (шикарные волосы, прекрасная фигура и так далее)».

Чего не нужно говорить при знакомстве

Если вы подошли к девушке на улице, чтобы познакомиться, не нужно сразу хвалить себя и рассказывать о том, какой вы хороший и сколько у вас денег. Помните, что это не она к вам подошла, а вы к ней, и ваша задача — заслужить ее внимание. Фраза «Привет, у меня есть «Лексус» обречет вас на верный провал.

Не стоит нападать на девушку с голодными глазами — настойчивость тоже должна быть в меру. Будьте спокойны, несуетливы, сдержанны, ведите беседу с уверенностью в себе.

ТопГород рассказал, как познакомиться с девушкой на улице. Используйте наши советы и не забудьте взять номер телефона. Удачного вам знакомства!