Что подарить на 8 марта

22.02.2012 17:40

Что подарить на 8 марта Не успели и оглянуться, как пролетели зимние гулянья, и на горизонте виднеется праздник весны и прекрасной половины человечества — 8 марта. Перед многими мужчинами стоит, казалось бы, непосильная задача — выбрать подарок. ТопГород подскажет, что подарить на 8 марта любимой.

Первое, что приходит в голову практически всем мужчинам, которые задаются вопросом о том, что подарить на 8 марта, — это, конечно же, цветы. Естественно, женщины хотят, чтобы цветы им дарили не только по праздникам, но если вы не такой исполнительный в этом деле, уж постарайтесь хотя бы на 8 марта преподнести представительнице прекрасного пола удивительный букет. Это может быть красивая корзина цветов, розы необычного цвета либо необычный букет гербер с бусинками, нанизанными на листья. В общем, проявите фантазию.

Еще одним популярным вариантом являются цветы в горшке, особенно цветущие. Такой подарок долгое время будет радовать глаз и напоминать о том, кто его подарил. Советуем также выбрать для женщины или девушки банановое дерево, большую пальму или лайм, листочки которого можно добавлять в чай, десерты или коктейли.

Наверняка все мужчины знают о том, что женщины неравнодушны к любого вида украшениям. То, что лучшие друзья девушек — бриллианты, известное дело, однако кому не позволяют финансы, есть прекрасная альтернатива — золото, серебро, ну или хотя бы красивая бижутерия. Если ваша вторая половинка любит этнический стиль — подберите ей яркие и разнообразные фенечки.

Если выбирать украшения для дома, отдайте предпочтение стильному светильнику или бра, красивым подсвечникам, статуэткам или картинам. Также довольно подходящим подарком будут фоторамки и настенные часы. Выбирайте, полагаясь как на свой, так и на ее вкус, а также стиль.

Все это, конечно, замечательно, но если вы хотите подарить что-нибудь другое, помните, что женщина всегда заботится о своей внешности, поэтому средства по уходу за кожей и волосами будут подходящим подарком. Развивая идею красоты, подарите любимой набор косметики, фен или гофре для волос. Можете подарить поход в SPA-салон, где ваша вторая половинка сможет и красоту навести, и расслабиться. Также немалое удовольствие вашей любимой доставит визит к профессиональному массажисту. Необычным и приятным подарком будет профессиональная фотосессия, можно сделать совместную.

Если вы не знаете, что подарить на 8 марта, советуем не забывать об одежде и аксессуарах, ведь ничто не сделает женщину такой сияющей, как новая вещица в гардеробе. Если выбирать одежду, остановитесь на красивом белье или пижаме. А лучше сразу подарить сертификат из магазина, если вам позволяют отношения. Аксессуары не менее актуальны. Это могут быть шарф, перчатки, косметичка, сумочка, кошелек, зонт и тому подобное. Если дарите кошелек, не забудьте по примете его «озолотить» несколькими денежными купюрами.

Теперь поговорим о духовном — о мечтах. Женщины любят помечтать, у кого-то мечты несбыточные, а у кого-то - вполне осуществимые, нужно лишь приложить некоторые усилия. Ваша задача — побыть волшебником и осуществить то, о чем мечтает ваша ненаглядная. Это может быть совместный отпуск, поездка на отдых в теплые страны, прыжок с парашютом или другое.

ТопГород подсказал, что подарить на 8 марта. Что уж говорить, женщинам значительно проще выбрать подарок, чем мужчинам, нужно просто угадать с подарком и проявить в день 8 марта максимум внимания, заботы и любви, тогда ваша дама сердца будет абсолютно счастлива.