В Сумах будут действовать «Счастливые часы для платежей»

02.10.2019 09:47

В Сумах будут действовать «Счастливые часы для платежей»С 1 октября во всех отделениях «Укрпочты» Сум будут действовать «Счастливые часы для платежей». Комиссия за уплату платежей при оплате в первой половине дня будет вдвое меньше, чем во второй половине дня, сообщает пресс-служба почты.

«Счастливые часы» дают возможность каждому клиенту Укрпочты сэкономить при оплате коммунальных и других платежей, при условии посещения почтовых отделений до 15:00. Именно в первой половине дня тарифы на оплату платежей в отделениях «Укрпочты» станут значительно меньшими, чем аналогичные тарифы в банковских отделениях.

«Счастливые часы для платежей» распространяются и на счета за коммунальные услуги, и за телефонную связь/телевидение/интернет, и за любые другие регулярные платежи. Учитывая, что, как правило, уплачивается несколько квитанций за месяц, общая экономия — существенная. Пользоваться такой возможностью можно ежедневно, начиная с начала работы почтовых отделений Сум и до 15:00. Это особенно актуально в отопительный период, когда бюджетная нагрузка по платежкам часто становится критичной для большинства населения.

Такая акция уже пилотировался почтовиками в городских отделениях Харькова и Николаева, в результате во второй половине дня, после 15:00, в отделениях связи исчезли очереди, обслуживание отправителей посылок стало более комфортным и качественным.

По материалам сайта http://debaty.sumy.ua