ООО «Сумыгаз Сбыт» сообщил цену на природный газ для населения с 1 мая

26.04.2021 12:19

ООО «Сумыгаз Сбыт» сообщил цену на природный газ для населения с 1 мая Сегодня, 26 апреля, в ООО «Сумыгаз Сбыт» сообщили цену на природный газ для населения в рамках двух коммерческих предложений, которые начнут действовать с 1 мая 2021 года: тарифы «Твой газ Годовой» и «Твой газ Месячный». По обоим тарифам цена составит 7,99 грн за кубометр природного газа.

Стоимость газа в пределах тарифа «Твой газ Годовой», который является базовым предложением поставщика, составит 7,99 грн за кубометр.

Среди преимуществ этого тарифа является то, что цена газа в течение года может измениться лишь в сторону уменьшения, а клиенту не нужно собирать документы и подписывать новый договор. При этом передавать показания счетчика и платить за газ нужно как и раньше.

Для клиентов, которые изъявят желание сменить тариф « Твой газ Годовой» на другое коммерческое предложение, «Сумыгаз Сбыт» подготовил несколько тарифов.

Так, стоимость газа для потребителей, которые выберут тариф «Твой газ Месячный», с 1 мая текущего года также будет составлять 7,99 грн за кубометр.

Заметим, что при этом тарифе цена на газ будет зависеть от ситуации на рынке и устанавливаться ежемесячно. Ее компания будет объявлять ежемесячно за пять дней до начала следующего срока поставки.

Для перехода на потребление топлива по тарифу «Твой газ Месячный» нужно подать новое заявление-присоединение поставщику. Это можно сделать в Центрах обслуживания клиентов 104.ua и отделениях поставщика или через Личный кабинет 104.ua, вебсайт ООО «Сумыгаз сбыт» или контакт-центр.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/