В СумГПУ им. А. С. Макаренко прошло награждение участников англоязычного конкурса

22.05.2018 10:34

В  СумГПУ им. А. С. Макаренко прошло награждение участников англоязычного конкурса На прошлой неделе на базе факультета иностранной и славянской филологии СумГПУ им. А. С. Макаренко состоялось торжественное поздравление победителей и призеров конкурса на лучшую творческую письменную работу на английском языке «Write With Pleasure Competition».

В церемонии награждения приняли участие декан факультета иностранной и славянской филологии Андрей Коваленко, координатор ресурсного центра профессионального развития учителей английского языка Наталья Голубкова, волонтер Корпуса Мира США в Украине Лоренс Кан, методист Информационно-методического центра Ольга Марченко, преподаватели и студенты факультета, учителя английского языка учебных заведений города.

Педагоги высшей школы поблагодарили сумских учеников за повышенный интерес к англоязычному творческому конкурсу, а также поздравили их наставников с высокими достижениями и победами воспитанников.

Методист ИМЦ Ольга Марченко выразила пожелание дальнейшего развития конкурса на лучшую творческую письменную работу на английском языке «Write With Pleasure Competition», что дает возможность ученикам старших классов испытать свои креативные и интеллектуальные способности.

Во время церемонии награждения ученики получили сертификаты победителей и призеров конкурса, а также сувенирные подарки. В конце мероприятия участники обменялись идеями относительно дальнейших творческих встреч и сделали фото на память.

По материалам сайта smr.gov.ua