Жителей Сум и области приглашают на VII Международный конкурс-фестиваль «Перлина Fest»

11.01.2019 11:09

Жителей Сум и области приглашают на VII Международный конкурс-фестиваль «Перлина Fest» 16 февраля 2019 года сумчан и жителей области приглашают принять участие в VII Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Перлина Fest». Его девиз: «Творчество ради будущего!».

Цель фестиваля — продемонстрировать всё культурное разнообразие Украины через сценическую репрезентацию в таких видах творчества, как танцевальное искусство, выполнение песенных произведений, оригинальный жанр, инструментальная музыка, аутентичное творчество.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 7-10 лет, 11-13 лет и 14-17 лет. Почетным председателем жюри является народная артистка Украины, лауреат Национальной премии имени Тараса Шевченко Лидия Забиляста.

Фестиваль состоится 16 февраля в Колонном зале Киевской городской государственной администрации при содействии Всеукраинской ассоциации органов местного самоуправления «Украинской ассоциации районных и областных советов» и Киевской городской государственной администрации.

Отметим, что в предыдущих творческих конкурсах участвовали коллективы и артисты из 23 регионов Украины. Присутствовали участники как из крупных городов-мегаполисов, так и из маленьких деревень. Все они имели одинаковую возможность продемонстрировать своё мастерство, обменяться опытом.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (044) 586-40-11, 067-520-11-35 или на официальный сайт: perlyny.com.ua.

По материалам сайта sts.sumy.ua