Книгарня “Є” приглашает на презентацию фэнтези-романа Павла Деревянко

24.10.2019 14:28

Книгарня “Є” приглашает на презентацию фэнтези-романа Павла ДеревянкоКнигарня “Є” и издательство «Дом Химер» приглашают поклонников темного фэнтези на презентацию дебютного романа Павла Деревянко «Аркан волков», которая состоится 28 октября в 18:30.

Павел Деревянко — переводчик с арабского языка по образованию и писатель по призванию. В 2013 году он за собственный счет издал не для продажи фантастический роман-антиутопию «Ворон», затем написал сборник хоррор-рассказов «Макабра». А в 2019 году увидел свет его роман «Аркан волков» в жанре темного фэнтези с элементами альтернативной истории на основе украинской мифологии. Это первая часть запланированной трилогии «Litopys Siroho Ordenu».

Аннотация. Год 1845. Государство Хмельницкого выстояло. Почти двести лет здесь правят выборные гетманы и двухпалатный парламент, Красная и Черная рады, сосуществуют католическая и православная церкви, речь перешла на latynku, в небе плывут цеппелины, а среди людей живут ведьмы. На защите Украинского Гетманата стоят войско Сечевое, Тайная Стража и причудливые рыцари Серого Ордена, обладающе потусторонними силами...

Желающих посетить презентацию книги и познакомиться с писателем Павлом Деревянко ждут 28 октября в 18:30 в книжном магазине «Книгарня “Є”» (ул. Соборная, 44). Вход свободный.

По материалам facebook.com/events/2493017300777192