В Сумах состоится Всеукраинская выставка собак всех пород

23.07.2015 16:08

В Сумах состоится Всеукраинская выставка собак всех породСумчане готовятся к проведению Всеукраинской выставки собак всех пород «Сумы-2015». На ней можно будет показать своего питомца, приобрести щенков, посмотреть на лучших представителей пород и присуждение титула кандидат в чемпионы Украины.

Выставку организовывает Сумской областной клуб собаководства Кинологического Клуба Украины (WKU — Мировой Кинологический Союз (World Kennel Union). Он приглашает принять участие в мероприятии всех владельцев собак (независимо от их клубной принадлежности).

В выставке смогут принимать участие собаки с 3-месячного возраста, а также породистые собаки без родословных (после соответствующих описаний экспертов они могут получить регистровую родословную). В рамках мероприятия будут проводиться конкурсы «Юный хендлер», «Собачьи таланты», «Конкурс костюмов» и другие. Победителей ждут призы.

Регистрация в каталог предварительная (условия регистрации можно посмотреть здесь). Размер взноса зависит от времени регистрации.

Посетители выставки смогут приобрести щенков разных пород. Все любители собак приглашаются в воскресенье, 30 августа, в парк им. Кожедуба.