Сегодня заканчивается регистрация на ВНО-2017

17.03.2017 15:46

Сегодня заканчивается регистрация на ВНО-2017Сегодня, 17 марта, последний день регистрации на ВНО-2017. Лицам, которые отправили регистрационные документы после окончания установленного срока, будет отказано в регистрации для участия в прохождении внешнего независимого оценивания.

По информации Департамента образования и науки облгосадминистрации, по состоянию на 14 марта для прохождения внешнего независимого оценивания на Сумщине зарегистрировалось 4897 выпускников общеобразовательных учреждений этого года. Это составляет 96,9 процента от общего количества выпускников школ 2017 года.

Проверить состояние регистрации можно на веб-сайте Украинского центра оценивания качества образования в разделе «Проверить состояние регистрации» по номеру регистрационной карточки, который отражен в контрольно-информационном листке.

Участники, которые прислали документы до 17 марта и получили отказ в регистрации из-за неправильно оформленных документов, могут до 31 марта осуществить перерегистрацию, устранив прежние недостатки.

В случае необходимости участники, которые уже зарегистрированы на ВНО, также до конца текущего месяца могут внести изменения в регистрационные данные, осуществив перерегистрацию на веб-сайте Украинского центра оценивания качества образования в разделе «Внести изменения». Новую регистрационную карточку и полученный ранее сертификат, другие регистрационные документы нужно отправить в Харьковский региональный центр оценивания качества образования.

По материалам сайта sm.gov.ua