В июне некоторые районы Сум останутся без горячей воды

29.05.2017 15:45

В июне некоторые районы Сум останутся без горячей водыООО «Сумытеплоэнерго» предупреждает, что в июне будет проводиться очередной этап гидравлических испытаний, в связи с чем жители некоторых районов Сум останутся без горячей воды.

Так, с 6 по 18 июня испытания будут проводится в районе улиц Привокзальной, Троицкой, Супруна, Воскресенской и площади Независимости. С 1 июня будут проходить работы на теплосетях от котельной, обслуживающей улицы Роменскую и Декабристов, дата окончания работ — 14 июня. А с 1 по 20 июня будут проводиться работы на теплосетях от котельной в районе улиц Герасима Кондратьева и Лебединской.

На время проведения гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет прекращено.

Также в объявлении ООО «Сумытеплоэнерго» говорится, что на улицах, приусадебных участках и в подвалах домов, где проходят тепловые сети, в результате испытаний возможны повреждения подземных трубопроводов с возникновением провалов и выбросов сетевой воды на поверхность. Поэтому следует соблюдать осторожность, предупреждать детей об опасности, не приближаться самим и не допускать детей к провалам и местам выхода воды.