Президент Украины Петр Порошенко продолжает рабочий визит в Сумах (ВИДЕО)

12.07.2017 14:52

Президент Украины Петр Порошенко продолжает рабочий визит в СумахС некоторым опозданием, но все же прилетел в Сумы глава нашей страны Петр Порошенко. В рамках своего рабочего визита он уже успел побывать на открытии предприятия группы компаний GUALAPACK GROUP, а также открыть буквально на днях установленный Казацкий крест борцам за волю Украины.

GUALAPACK GROUP — мировой лидер в области производства упаковочных материалов. И открытие нового предприятия в Сумах — это более 300 новых рабочих мест для жителей нашего города. И это, как отметил президент, только начало.



Во время открытия Казацкого креста борцам за волю Украины, что установлен возле Свято-Воскресенского собора, гарант, в свою очередь, отметил что, он является символом непрерывной связи разных поколений защитников Украины – от Конотопа и до сегодня.



Открытие сумского Центра предоставления социальных, медицинских и психологических услуг участниками военных действий, участникам АТО и членам их семей - долгожданное событие. Президент поблагодарил всех причастных к созданию и работе Центра за активную гражданскую позицию и неравнодушие.


По материалам сайта https://www.facebook.com/petroporoshenko