На Сумщине в эти выходные вновь пройдет «Нескучный ВелоFEST» (программа)

19.07.2017 18:02

На Сумщине в эти выходные вновь пройдет «Нескучный ВелоFEST»В ближайшие выходные, 22-23 июля 2017 года, в г. Тростянец Сумской области состоится «Нескучный ВелоFEST». По традиции он пройдет в дендропарке «Нескучное». Участие в соревнованиях бесплатное (при условии предварительной регистрации).

Суммарный призовой фонд соревнований составляет 20 тыс грн. Организаторы обеспечивают всех участников фестиваля двухразовым питанием и развлекательной программой. Присутствует обязательное медицинское страхование в день соревнований (стоимостью 50 грн).

Соревнования на фестивале проводятся по таким дисциплинам, как MTB - cross country, BMX, MTB dirt, Fix, Singlespeed, Roadbike. Кроме того, на фестивале предусмотрена развлекательная программа, занимательный квест по городу с денежным вознаграждением для победителей.

Торжественная церемония открытия фестиваля пройдет в знаменитой усадьбе «Круглый двор», хорошо известной жителям и гостям Сумщины благодаря таким фестивалям, как «Стара фортеця» и «СХІД-РОК».

Программа фестиваля «Нескучный ВелоFEST-2017»

Фото: facebook.com/pg/neskuchniyvelofest