Сумчан приглашают на съемки сюжета для телеканала «Украина»

03.08.2018 15:53

Сумчан приглашают на съемки сюжета для телеканала «Украина» Как сообщила Антонина Кохан, телеканал «Украина» готовит сюжет, который будет транслироваться в программе «Утро с Украиной» в День Независимости, 24 августа. Поэтому жителей города Сумы приглашают 9 августа прийти в сквер Т. Шевченко в 6:15 утра, имея при себе будильник.

В материале будет показано, как рано просыпаются Сумы и как встречают восход солнца утренние улицы, скверы, площади и участники установления рекорда — сумчане, которые в этот день зарядят позитивом всю Украину.

Директор департамента коммуникаций и информационной политики рассказала, что съемки сюжета состоятся 9 августа в сквере Шевченко. Их участниками смогут стать все желающие. Для этого надо в 6:15 прибыть на место, прихватив с собой будильник. В случае отсутствия традиционного будильника можно воспользоваться тем, что есть на телефоне. Во время мероприятия будет установлен рекорд по самому массовому одновременному звучанию утренних будильников.

Как рассказал Сергей Ливадный, все расходы по организации и проведению мероприятия телеканал берет на себя. Участников акции ждет вкусный кофе, съемка в уникальной фотозоне и участие в розыгрыше призов, которых организаторы приготовили более 300. В частности, ценные вознаграждения получат самый старший и самый младший участник, а также владелец старейшего будильника.

По материалам сайта smr.gov.ua